Фильм Квентина Тарантино включен в конкурс Каннского кинофестиваля - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм Квентина Тарантино включен в конкурс Каннского кинофестиваля - интервью

02.05.19, 16:00

В числе претендентов на «Золотую пальмовую ветвь» оказались Квентин Тарантино
Фильм Квентина Тарантино включен в конкурс Каннского кинофестиваля - интервью
, Брэд Питт
и Марго Робби
.
«Дылда», продюсерами которой выступили Сергей Мелькумов
и Александр Роднянский
.

В программе 72-го Каннского кинофестиваля, который пройдет с 14 по 25 мая, серьезное пополнение. Так, в конкурс добавлены сразу две картины, сообщается на сайте смотра. В числе претендентов на «Золотую пальмовую ветвь» оказались Квентин Тарантино со своей новой работой «Однажды в Голливуде», где главные роли играют Леонардо ДиКаприо , Брэд Питт и Марго Робби , а также четырехчасовое продолжение оды молодости «Мектуб, моя любовь» Абделатифа Кешиша . Конкурсная программа «Особый взгляд» тоже дополнена двумя работами, одна из которых российская лента «Однажды в Трубчевске» Ларисы Садиловой , которая в июне будет показана в конкурсе «Кинотавра». Ранее стало известно, что в программе «Особый взгляд» примет участие вторая режиссерская работа Кантемира Балагова «Дылда», продюсерами которой выступили Сергей Мелькумов и Александр Роднянский .

Автор: Anderson

«Дылда» Кантемира Балагова примет участие в
18.04.19, 15:00
«Дылда» Кантемира Балагова отмечена призом