Биография Джона Кьюсака - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Джона Кьюсака - Российские актеры.

21.08.17, 02:04



Биография Джона Кьюсака - Российские актеры. Имя:  → Джон Кьюсак (John Cusack)
Дата рождения:  → 28 июня 1966 (51 год)

Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → г. Эванстон, штат Иллинойс, США
Деятельность: → актер, сценарист, продюсер
Рост:  → 189 см
Вес:  → 93 кг
Восточный гороскоп:  → Лошадь






Биография Джона Кьюсака


Детство и семья Джона Кьюсака


Джон появился на свет в Иллинойсе. Его папа был связан с миром кинематографа. Он снимал документальные фильмы, играл небольшие роли в кино, кроме того, занимался рекламным бизнесом. Мама Джона работа преподавателем математики. Кроме него, в семье росли брат и три сестры.
Первую свою роль мальчик сыграл в три года в домашней постановке, которую устроила одна из его сестёр. Джон был собачкой.
Мальчик с увлечением занимался бейсболом и мечтал, что станет чемпионом и свяжет свою жизнь со спортом. Кроме того, он посещал театральную студию.
Вечерний Ургант - Джон Кьюсак, Гус Хиддинк, Андрей Фомин
По характеру Кьюсак в детстве был очень весёлым и предприимчивым ребёнком. Благодаря таким качествам, он всегда умел «выйти сухим из воды». В старших классах у него было серьёзное неприятие школы. Из-за этого в возрасте двенадцати лет не без помощи родителей он стал трудиться на одной из радиостанций. Подросток читал рекламные тексты и был диктором.
Выступать на сцене он начал в четырнадцать лет. В театре его считали актёром, способным на импровизацию.
Будущий актёр так и не получил университетского образования, не смотря на то, что сумел поступить и даже год проучился в Университете города Нью-Йорк. Он просто чувствовал себя там не на своём месте.

Начало фильмографии Джона Кьюсака


В 1983-ем Джон впервые снялся в кино. Это была комедия «Класс». В восьмидесятых он снялся в ряде кинофильмов благодаря своему юмору. В тот период времени появились картины «Скажи что-нибудь», «Шестнадцать свечей», а так же «Уж лучше умереть».
Биография Джона Кьюсака - Российские актеры.
→ Актер Джон Кьюсак в молодости
Зрители почти сразу обратили внимание на молодого актёра с яркой индивидуальностью. В 1987-ом он показался в главной роли в кинокартине «Преследование по пятам». Это приключенческая история студента Дэна. Кьюсак так же сыграл несколько эпизодических ролей в таких фильмах, как «Катушка» и «Теленовости».

Новые фильмы с Джоном Кьюсаком


Кьюсак – актёр, способный самые разные роли, который играл в разножанровых фильмах, играя порой, противоположных по характеру персонажей. В криминальной драме «Кидалы», которая вышла на экраны в 1990-ом году, актёру досталась главная роль. Уже через год появилась ещё одна картина с Джоном в главной роли – «Истинные цвета».
Ни одно из актёрских амплуа Кьюсак не считал своим, он стремился играть в картинах разных жанров – то он был звездой боевика, то играл главную роль в романтической картине.
Джон Кьюсак в Москве представил фильм «Ворон»
В конце девяностых годов актёр отметился ещё несколькими удачными ролями. Вышли картины «Управляя полётами», «Быть Джоном Малковичем», «Джек Булл!» и др.

Лучшие роли Джона Кьюсака


С 2000-го года предложений Джону поступало всё больше. Он был актёром, который одинаково хорошо сыграл второстепенную роль в «Фанатике» и главную роль в «Любимцах Америки».
Романтическая комедия, которая вышла на экраны в 2001-ом году называлась «Интуиция». Главные роли в ней сыграл Кьюсак в паре с Кейт Бекинсейл. Надо отметить, что сюжет и игра актёров была принята зрителями на ура.
Джон был востребован, режиссёры стремились заполучить его в свои картины, критики баловали его хорошими отзывами, у актёра появилось множество поклонников его актёрского таланта.
В 2002-ом году актёр получил роль в картине о Гитлере. Она называлась «Макс».Он снялся в мистическом фильме «Адаптация» вместе с Мерил Стрип и Николасом Кейджем. Работал актёр и с Дастином Хоффманом, когда в 2003-ем году снимался в фильме «Вердикт за деньги».
Биография Джона Кьюсака - Российские актеры.
→ Джон Кьюсак с семьей
Кьюсак, будучи прирождённым лицедеем, создал множество разнообразных экранных образов, благодаря чему обрёл большую популярность. «Отцы кинопроизводства» не были равнодушны к актёру. В 2007-ом он сыграл в фантастической картине «Марсианское дитя», а спустя время в картине «1408». В том же году был снят фильм «Грейс исчезла».

Джон Кьюсак в настоящее время


Удачными для Джона оказались съёмки в 2009-ом году, зрители увидели кинокартину «2012», которая была названа так из-за календаря Майя и предсказанного конца света. Это был фильм Роланда Эммериха. Как говорит актёр, работая с Эммерихом, ему пришлось делать много такого, что раньше никогда делать не приходилось. В этом фильме много спецэффектов. По сюжету герой Джона целовался с множеством красивых женщин, среди них Кэтрин Зета-Джонс, Анджелина Джоли и Кейт Бекинсейл.
Торжественный финал. Первый русский трейлер. Элайджа Вуд и Джон Кьюсак. Grand Piano trailer
Последние картины с участием Кьюсака – это «Дворецкий», «Мёрзлая земля», «Ворон», «Мобильник» и др.

Личная жизнь Джона Кьюсака


О личной жизни Джона известно крайне мало. Актёр на эту тему не распространяется, считая, что известность – самое худшее в актёрской профессии.
У Кьюсака часто случаются романтические отношения с красавицами Голливуда, среди них Лили Тейлор, Нив Кэмпбелл, Минни Драйвер, Элисон Иствуд и другие.
Любимой музыкальной группой актёра является английская панк-группа с названием «The Clash». Нередко можно видеть его в кадре кинофильмов в футболке, на которой написано название этой группы.
Одно из увлечений Кьюсака – катание на сноуборде. Для поддержания формы он занимается кикбоксингом. Эти тренировки весьма успешны, у актёра уже есть чёрный пояс.
Все три родные сёстры и брат актёра посвятили себя актёрской профессии, пойдя по стопам своего отца.

Биография Джона Кьюсака Детство и семья Джона Кьюсака Джон появился на свет в Иллинойсе. Его папа был связан с миром кинематографа. Он снимал документальные фильмы, играл небольшие роли в кино, кроме того, занимался рекламным бизнесом. Мама Джона работа преподавателем математики. Кроме него, в семье росли брат и три сестры. Первую свою роль мальчик сыграл в три года в домашней постановке, которую устроила одна из его сестёр. Джон был собачкой. Мальчик с увлечением занимался бейсболом и мечтал, что станет чемпионом и свяжет свою жизнь со спортом. Кроме того, он посещал театральную студию. Вечерний Ургант - Джон Кьюсак, Гус Хиддинк, Андрей Фомин По характеру Кьюсак в детстве был очень весёлым и предприимчивым ребёнком. Благодаря таким качествам, он всегда умел «выйти сухим из воды». В старших классах у него было серьёзное неприятие школы. Из-за этого в возрасте двенадцати лет не без помощи родителей он стал трудиться на одной из радиостанций. Подросток читал рекламные тексты и был диктором. Выступать на сцене он начал в четырнадцать лет. В театре его считали актёром, способным на импровизацию. Будущий актёр так и не получил университетского образования, не смотря на то, что сумел поступить и даже год проучился в Университете города Нью-Йорк. Он просто чувствовал себя там не на своём месте. Начало фильмографии Джона Кьюсака В 1983-ем Джон впервые снялся в кино. Это была комедия «Класс». В восьмидесятых он снялся в ряде кинофильмов благодаря своему юмору. В тот период времени появились картины «Скажи что-нибудь», «Шестнадцать свечей», а так же «Уж лучше умереть».

Понравилось:
Автор: Oldridge
Комментариев: 0




Биография Джона Бернтала - Иностранные
21.08.17, 19:00
Биография Джона Хилла - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Джона Войта - Российские актеры.
16.08.17, 17:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Никита Высоцкий - Биография
Никита Высоцкий: биография Никита Высоцкий – актер, режиссер, сценарист российского театра и кино, автор фильма о Владимире Высоцком «Высоцкий...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика