Продолжениям «Аватара» придется подвинуться ради новых «Звездных войн» - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Продолжениям «Аватара» придется подвинуться ради новых «Звездных войн» - «Интервью»

08.05.19, 19:00



Студия Disney объявила даты выхода в прокат новой трилогии из серии «Звездных войн» и многочисленных продолжений «Аватара» Джеймса Кэмерона
Продолжениям «Аватара» придется подвинуться ради новых «Звездных войн» - «Интервью»
, которые после слияния с Fox теперь тоже находятся в руках Disney, сообщает Variety.

фото: "Звездные войны: Скайуокер. Восход"
Так, первый фильм новых «Звездных войн» выйдет 16 декабря 2022 года, а следующие два – в декабре 2024-го и 2026 года соответственно.
Они будут чередоваться с продолжениями «Аватара». Сиквел знаменитого фильма Кэмерона планировалось выпустить в 2020-м, однако новой датой проката теперь назван декабрь 2021-го, остальные части теперь тоже придется подождать. «Аватар 3» выйдет в декабре 2023-го, а два других фильма – в 2025-м и 2027 году.
По наследству от Fox студии Disney перешла и франшиза «Люди Икс», для которой тоже скорректировали прокатные планы. «Новые мутанты» с Мэйси Уильмс
теперь выйдут не в августе этого года, а только в апреле 2020-го. «Гамбит» с Ченнингом Татумом
пока исчез из расписания студии, хотя его релиз ранее был запланирован на 13 марта 2020 года.

Студия Disney объявила даты выхода в прокат новой трилогии из серии «Звездных войн» и многочисленных продолжений «Аватара» Джеймса Кэмерона , которые после слияния с Fox теперь тоже находятся в руках Disney, сообщает Variety. фото: "Звездные войны: Скайуокер. Восход" Так, первый фильм новых «Звездных войн» выйдет 16 декабря 2022 года, а следующие два – в декабре 2024-го и 2026 года соответственно. Они будут чередоваться с продолжениями «Аватара». Сиквел знаменитого фильма Кэмерона планировалось выпустить в 2020-м, однако новой датой проката теперь назван декабрь 2021-го, остальные части теперь тоже придется подождать. «Аватар 3» выйдет в декабре 2023-го, а два других фильма – в 2025-м и 2027 году. По наследству от Fox студии Disney перешла и франшиза «Люди Икс», для которой тоже скорректировали прокатные планы. «Новые мутанты» с Мэйси Уильмс теперь выйдут не в августе этого года, а только в апреле 2020-го. «Гамбит» с Ченнингом Татумом пока исчез из расписания студии, хотя его релиз ранее был запланирован на 13 марта 2020 года.

Понравилось:
Автор: Webster
Комментариев: 0




Создатели «Игры престолов» снимут новые
16.05.19, 20:00
"Аватар 4" и "Аватар 5" пока не получили
09.01.19, 20:19
Джеймс Кэмерон наконец приступил к съемкам
27.09.17, 11:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Зимина Алексея -
Биография Зимина Алексея Талантливого человека видно сразу, его невозможно не заметить в толпе и пройти мимо, бросив на него равнодушный и мимолетный взгляд. Всесторонне одаренного и активного человека выдают его искренние глаза, светящиеся незаурядным энтузиазмом, а также спокойствие и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
12-02-2018, 19:35
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика