На специальном показе фильма «Про рок» снова будет жарко - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

На специальном показе фильма «Про рок» снова будет жарко - «Интервью»

16.05.19, 02:00



19 мая в 20:00 в большом зале кинотеатра «Каро 11 Октябрь» состоится уникальное событие - показ режиссерской версии фильма Евгения Григорьева
На специальном показе фильма «Про рок» снова будет жарко - «Интервью»
«Про рок», а после него – открытый диалог «Алхимия творчества: две истории про мечты, которые осуществились» с участием музыканта Олега Нестерова
и режиссера фильма.
Главный вопрос, на который предстоит найти ответ в этот вечер: Как найти баланс между зарабатыванием денег и смыслом жизни?

Режиссер Евгений Григорьев, обладатель призов «Кинотавра» и «Послания к человеку» за свой первый фильм «Леха online», номинант на все национальные кинопремии: «Золотой Орел», «Ника» и «Белый Слон» за фильм «Про рок»:
«Для меня слово «рок» к концу картины теряет своё музыкальное значение. На первый план выходит значение «судьба», и я старался ухватить эти судьбоносные моменты выбора и в себе, и в материале героев».
Олег Нестеров - лидер группы «Мегаполис», глава рекорд-лейбла «Снегири»:
«Те пару десятилетий, что я провел в студии и на сцене, помогая другим музыкантам, они уложились в два часа этого выдающегося фильма. В фильме "Про рок"схвачены самые важные моменты и показаны очень легко, доступным языком и самое важное с улыбкой. Не убавить и не прибавить.
Мы посмотрим вместе этот удивительный фильм и порассуждаем с режиссёром о том как рождается музыка, как человек становится готовым её впускать. О том что такое музыка живая и что такое музыка мёртвая. О том как все работает и при каких обстоятельствах вдруг работает не очень.
Мы будем говорить об очень простых, но очень значимых вещах, и это не будет цитирование учебников, скорее это будет практикум, основанный на годах проведенных с артистами, взгляд изнутри. Уверен, что в этот вечер кто-то обязательно поймет для себя что-то очень важное. До встречи!
»
Присоединяйся и становись частью знаменательного события!
Билеты по ссылке

19 мая в 20:00 в большом зале кинотеатра «Каро 11 Октябрь» состоится уникальное событие - показ режиссерской версии фильма Евгения Григорьева «Про рок», а после него – открытый диалог «Алхимия творчества: две истории про мечты, которые осуществились» с участием музыканта Олега Нестерова и режиссера фильма. Главный вопрос, на который предстоит найти ответ в этот вечер: Как найти баланс между зарабатыванием денег и смыслом жизни? Режиссер Евгений Григорьев, обладатель призов «Кинотавра» и «Послания к человеку» за свой первый фильм «Леха online», номинант на все национальные кинопремии: «Золотой Орел», «Ника» и «Белый Слон» за фильм «Про рок»: «Для меня слово «рок» к концу картины теряет своё музыкальное значение. На первый план выходит значение «судьба», и я старался ухватить эти судьбоносные моменты выбора и в себе, и в материале героев». Олег Нестеров - лидер группы «Мегаполис», глава рекорд-лейбла «Снегири»: «Те пару десятилетий, что я провел в студии и на сцене, помогая другим музыкантам, они уложились в два часа этого выдающегося фильма. В фильме "Про рок"схвачены самые важные моменты и показаны очень легко, доступным языком и самое важное с улыбкой. Не убавить и не прибавить. Мы посмотрим вместе этот удивительный фильм и порассуждаем с режиссёром о том как рождается музыка, как человек становится готовым её впускать. О том что такое музыка живая и что такое музыка мёртвая. О том как все работает и при каких обстоятельствах вдруг работает не очень. Мы будем говорить об очень простых, но очень значимых вещах, и это не будет цитирование учебников, скорее это будет практикум, основанный на годах проведенных с артистами, взгляд изнутри. Уверен, что в этот вечер кто-то обязательно поймет для себя что-то очень важное. До встречи!» Присоединяйся и становись частью знаменательного события! Билеты по ссылке
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Jacobson
Комментариев: 0



Премьера документального фильма Наталии
04.12.17, 12:29
Судьба врача
01.09.17, 14:00
«Эхо единорогов» представит ретроспективу
13.09.18, 10:55

Надо знать.

Шеннон Элизабет - Биография
Шеннон Элизабет: биография Шеннон Элизабет Фадаль – актриса, модель, прославившаяся благодаря ролям в серии комедий «Американский пирог»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up