На специальном показе фильма «Про рок» снова будет жарко - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

На специальном показе фильма «Про рок» снова будет жарко - «Интервью»

16.05.19, 02:00



19 мая в 20:00 в большом зале кинотеатра «Каро 11 Октябрь» состоится уникальное событие - показ режиссерской версии фильма Евгения Григорьева
На специальном показе фильма «Про рок» снова будет жарко - «Интервью»
«Про рок», а после него – открытый диалог «Алхимия творчества: две истории про мечты, которые осуществились» с участием музыканта Олега Нестерова
и режиссера фильма.
Главный вопрос, на который предстоит найти ответ в этот вечер: Как найти баланс между зарабатыванием денег и смыслом жизни?

Режиссер Евгений Григорьев, обладатель призов «Кинотавра» и «Послания к человеку» за свой первый фильм «Леха online», номинант на все национальные кинопремии: «Золотой Орел», «Ника» и «Белый Слон» за фильм «Про рок»:
«Для меня слово «рок» к концу картины теряет своё музыкальное значение. На первый план выходит значение «судьба», и я старался ухватить эти судьбоносные моменты выбора и в себе, и в материале героев».
Олег Нестеров - лидер группы «Мегаполис», глава рекорд-лейбла «Снегири»:
«Те пару десятилетий, что я провел в студии и на сцене, помогая другим музыкантам, они уложились в два часа этого выдающегося фильма. В фильме "Про рок"схвачены самые важные моменты и показаны очень легко, доступным языком и самое важное с улыбкой. Не убавить и не прибавить.
Мы посмотрим вместе этот удивительный фильм и порассуждаем с режиссёром о том как рождается музыка, как человек становится готовым её впускать. О том что такое музыка живая и что такое музыка мёртвая. О том как все работает и при каких обстоятельствах вдруг работает не очень.
Мы будем говорить об очень простых, но очень значимых вещах, и это не будет цитирование учебников, скорее это будет практикум, основанный на годах проведенных с артистами, взгляд изнутри. Уверен, что в этот вечер кто-то обязательно поймет для себя что-то очень важное. До встречи!
»
Присоединяйся и становись частью знаменательного события!
Билеты по ссылке

19 мая в 20:00 в большом зале кинотеатра «Каро 11 Октябрь» состоится уникальное событие - показ режиссерской версии фильма Евгения Григорьева «Про рок», а после него – открытый диалог «Алхимия творчества: две истории про мечты, которые осуществились» с участием музыканта Олега Нестерова и режиссера фильма. Главный вопрос, на который предстоит найти ответ в этот вечер: Как найти баланс между зарабатыванием денег и смыслом жизни? Режиссер Евгений Григорьев, обладатель призов «Кинотавра» и «Послания к человеку» за свой первый фильм «Леха online», номинант на все национальные кинопремии: «Золотой Орел», «Ника» и «Белый Слон» за фильм «Про рок»: «Для меня слово «рок» к концу картины теряет своё музыкальное значение. На первый план выходит значение «судьба», и я старался ухватить эти судьбоносные моменты выбора и в себе, и в материале героев». Олег Нестеров - лидер группы «Мегаполис», глава рекорд-лейбла «Снегири»: «Те пару десятилетий, что я провел в студии и на сцене, помогая другим музыкантам, они уложились в два часа этого выдающегося фильма. В фильме "Про рок"схвачены самые важные моменты и показаны очень легко, доступным языком и самое важное с улыбкой. Не убавить и не прибавить. Мы посмотрим вместе этот удивительный фильм и порассуждаем с режиссёром о том как рождается музыка, как человек становится готовым её впускать. О том что такое музыка живая и что такое музыка мёртвая. О том как все работает и при каких обстоятельствах вдруг работает не очень. Мы будем говорить об очень простых, но очень значимых вещах, и это не будет цитирование учебников, скорее это будет практикум, основанный на годах проведенных с артистами, взгляд изнутри. Уверен, что в этот вечер кто-то обязательно поймет для себя что-то очень важное. До встречи!» Присоединяйся и становись частью знаменательного события! Билеты по ссылке

Понравилось:
Автор: Jacobson
Комментариев: 0




Премьера документального фильма Наталии
04.12.17, 12:29
Судьба врача
01.09.17, 14:00
«Эхо единорогов» представит ретроспективу
13.09.18, 10:55
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Артура Вахи -
Смотреть фото Биография Артура Вахи У Артура эстонско-немецкие корни по отцу. Фамилия же чисто эстонская и означает «воск». Впрочем, актер считает, что это совершенно не соответствует его характеру. Зато у него есть способность перевоплощаться и быть пластичным на сцене. Детство Актер большую часть  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика