Старшая дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя строит карьеру модели - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Старшая дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя строит карьеру модели - «Интервью»

19.06.19, 00:00



Старшая дочь Моники Белуччи
Старшая дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя строит карьеру модели - «Интервью»
и Венсана Касселя
– 14-летняя Дева Кассель – совершила один из своих первых выходов в свет. Она посетила показ мужской коллекции Dolce&Gabbana в рамках Milan Men's Fashion Week весна/лето-2020.

Дева продолжает развиваться в сфере модельного бизеса. В апреле этого года она заключила контракт с Dolce&Gabbana и уже поучаствовала в съемках рекламной кампании нового аромата бренда.



Напомним, у Моники Белуччи в браке с Венсаном Касселем родились две дочери: Дева и Леони. Младшей, Леони, в этом году исполнилось 9 лет. О своем решении расстаться актеры объявили в 2013 году.

Старшая дочь Моники Белуччи и Венсана Касселя – 14-летняя Дева Кассель – совершила один из своих первых выходов в свет. Она посетила показ мужской коллекции Dolce

Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0




«Почему бы и нет»: Моника Беллуччи о
29.07.19, 03:00
Дочки Сталлоне в рекламе Dolce & Gabbana
30.09.17, 10:40
Венсан Кассель и Тина Кунаки стали
21.04.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джеймса Франко -
Смотреть все фото Биография Джеймса Франко Способности к творчеству у Джеймса в крови. Он – сын писательницы, поэтессы и редактора. Впечатляющая внешность у актера – итог смешения шведских, португальских и еврейских кровей. Самая лучшая улыбка Франко вырос вместе с двумя братьями в Калифорнии. В  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика