«Почему бы и нет»: Моника Беллуччи о пластической хирургии - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

«Почему бы и нет»: Моника Беллуччи о пластической хирургии - интервью

29.07.19, 03:00



54-летняя Моника Беллуччи
«Почему бы и нет»: Моника Беллуччи о пластической хирургии - интервью
дала большое интервью французскому изданию Madame Figaro, где рассказала о расставаниях с возлюбленными, детстве и юношестве, а также о своем отношении к пластической хирургии.

В ходе беседы с журналистом актриса вспомнила свой развод с Венсаном Касселем
. По словам Моники, несмотря на то, что инициатором расставания была она сама, ей все равно было нелегко.
«Хотя это и было мое решение, но, когда приходится с кем-то расставаться, это ведь не значит, что ты его больше не любишь. Это значит, что больше не можешь продолжать быть вместе», - поделилась Беллуччи.
В браке с Венсаном Касселем у актрисы родились две дочери – Дева и Леони. 15-летняя Дева уже проявила себя в модельном бизнесе, не так давно подписав контракт с Dolce & Gabbana. В интервью Моника описала себя, когда она была в таком же возрасте, как ее дочери.

По словам актрисы, в детстве она часто страдала от одиночества, так как была единственным ребенком в семье. В средней школе Белуччи тоже приходилось непросто. Она опережала своих одноклассниц в физическом развитии, из-за чего подвергалась насмешкам со стороны сверстников.
Также в школьные годы Моника экспериментировала со своим образом – пробовала разный макияж, яркий маникюр и каблуки. Правда, учителя это не одобряли и заставляли все смывать и переодеваться. Однако будущая актриса нашла поддержку со стороны бабушки – она была довольна тем, что ее внучка стремится выглядеть женственно.

В интервью 54-летняя Моника рассказала о своем отношении к пластике и возрастным изменениям.
«Возраст открывает другие роли. Морщины, темные круги - это позволяет предстать на экране в новых амплуа. Однажды я услышала фразу, которая стала моим девизом: «У каждого есть свои причины». Людей, которые пользуются услугами пластических хирургов, я не осуждаю. Я не знаю, буду ли я когда-нибудь делать подтяжку лица. Иногда я вижу прекрасные результаты таких процедур и думаю: почему бы и нет», - призналась актриса.
Совсем недавно Моника рассталась со своим молодым возлюбленным 37-летним Николасом Лефевром. Журналист попытался узнать, встречается ли актриса с кем-нибудь на данный момент, но она ушла от ответа.
«Я ведь сказала, что мы расстались, а не что я одинока», - отметила Белуччи.

Также актриса затронула тему домогательств в американской киноиндустрии. По словам Моники Белуччи, женщины могут и должны защищать себя.
«Мне повезло, жизнь уберегла меня. Но это действительно ужасающие ситуации, которые могут случиться с каждой. В то же время мы не должны заключать женщин в положение жертвы. Мы не должны забывать о том, что женщина может защитить себя».

54-летняя Моника Беллуччи дала большое интервью французскому изданию Madame Figaro, где рассказала о расставаниях с возлюбленными, детстве и юношестве, а также о своем отношении к пластической хирургии. В ходе беседы с журналистом актриса вспомнила свой развод с Венсаном Касселем . По словам Моники, несмотря на то, что инициатором расставания была она сама, ей все равно было нелегко. «Хотя это и было мое решение, но, когда приходится с кем-то расставаться, это ведь не значит, что ты его больше не любишь. Это значит, что больше не можешь продолжать быть вместе», - поделилась Беллуччи. В браке с Венсаном Касселем у актрисы родились две дочери – Дева и Леони. 15-летняя Дева уже проявила себя в модельном бизнесе, не так давно подписав контракт с Dolce

Понравилось:
Автор: Holmes
Комментариев: 0




Моника Беллуччи рассказала о разводе с
28.08.17, 16:05
Старшая дочь Моники Беллуччи и Венсана
19.06.19, 00:00
54-летняя Моника Беллуччи рассталась со
03.07.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эммы М -
Биография Эммы М Юная амбициозная певица Эмма М приехала в столицу в 2016 году, чтобы покорить златоглавую своим талантом. В отличие от многочисленных предшественниц, ей это однозначно удалось, ведь не прошло и года, как ее песни зазвучали на радио и прочно поселились в сердцах тысяч слушателей. ?  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика