Алексей Гуськов прокомментировал слухи о романе с Олесей Судзиловской - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Алексей Гуськов прокомментировал слухи о романе с Олесей Судзиловской - «Интервью»

19.06.19, 00:00



61-летний Алексей Гуськов
Алексей Гуськов прокомментировал слухи о романе с Олесей Судзиловской - «Интервью»
стал героем программы Бориса Корчевникова
«Судьба человека», где раскрыл причину развода с первой женой, а также рассказал правду о романах, которые ему приписывали в СМИ.

В первый раз Алексей женился в студенчестве, в начале 80-х. Его избранницей стала девушка Татьяна, с которой он познакомился на улице. Вскоре у супругов родилась дочь Наталья, но из-за частых конфликтов Алексей и Татьяна приняли решение развестись.
«Ссорились мы с Таней по всяким мелочам. Кто-то из нас любил спать с закрытой форточкой, а кто-то с открытой. Скажем так: не я первый, не я последний, у кого распадаются браки из-за таких мелочей. Я, если честно? рад, что мои дети создали семьи в зрелом возрасте. Не вижу ничего хорошего в ранних браках», - заявил артист.
Несмотря на разногласия в прошлом, сейчас Алексей поддерживает дружеские отношения с бывшей женой и дочерью: «Поздравляем друг друга с праздниками. У нас растет прекрасная внучка Елизавета, с которой мы стараемся проводить время. Никто из нас никому не высказывает каких-то претензий. Нет выяснения отношений. У нас есть четкое понимание, что некоторые люди для совместной жизни друг с другом не созданы», - поделился Гуськов.
Второй женой Алексея Гуськова стала актриса и телеведущая Лидия Вележева
. Супруги вместе уже более 30 лет, но в их отношениях не всегда было все так гладко. Алексею не раз приписывали романы с молодыми актрисами.

Например, в 2001 году, после премьеры фильма «Мусорщик», актера заподозрили в романе с экранной возлюбленной Олесей Судзиловской
. Актеры настолько правдоподобно показали страсть в кадре, что спровоцировали слухи о том, что на съемочной площадке между ними промелькнула искра.
«Когда мы снимали эту картину она была вся в любви. Ей было не до меня. Помню, что в тот период она постоянно ссорилась со своим парнем. Конечно, некая химия между актерами, которые играют в картинах любовные сцены должна быть. Но я считаю, что нужно перед любой постельной сценой сесть и договориться, чтобы потом не было вопросов», - отметил Алексей.

61-летний Алексей Гуськов стал героем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», где раскрыл причину развода с первой женой, а также рассказал правду о романах, которые ему приписывали в СМИ. В первый раз Алексей женился в студенчестве, в начале 80-х. Его избранницей стала девушка Татьяна, с которой он познакомился на улице. Вскоре у супругов родилась дочь Наталья, но из-за частых конфликтов Алексей и Татьяна приняли решение развестись. «Ссорились мы с Таней по всяким мелочам. Кто-то из нас любил спать с закрытой форточкой, а кто-то с открытой. Скажем так: не я первый, не я последний, у кого распадаются браки из-за таких мелочей. Я, если честно? рад, что мои дети создали семьи в зрелом возрасте. Не вижу ничего хорошего в ранних браках», - заявил артист. Несмотря на разногласия в прошлом, сейчас Алексей поддерживает дружеские отношения с бывшей женой и дочерью: «Поздравляем друг друга с праздниками. У нас растет прекрасная внучка Елизавета, с которой мы стараемся проводить время. Никто из нас никому не высказывает каких-то претензий. Нет выяснения отношений. У нас есть четкое понимание, что некоторые люди для совместной жизни друг с другом не созданы», - поделился Гуськов. Второй женой Алексея Гуськова стала актриса и телеведущая Лидия Вележева . Супруги вместе уже более 30 лет, но в их отношениях не всегда было все так гладко. Алексею не раз приписывали романы с молодыми актрисами. Например, в 2001 году, после премьеры фильма «Мусорщик», актера заподозрили в романе с экранной возлюбленной Олесей Судзиловской . Актеры настолько правдоподобно показали страсть в кадре, что спровоцировали слухи о том, что на съемочной площадке между ними промелькнула искра. «Когда мы снимали эту картину она была вся в любви. Ей было не до меня. Помню, что в тот период она постоянно ссорилась со своим парнем. Конечно, некая химия между актерами, которые играют в картинах любовные сцены должна быть. Но я считаю, что нужно перед любой постельной сценой сесть и договориться, чтобы потом не было вопросов», - отметил Алексей.

Понравилось:
Автор: Douglas
Комментариев: 0




Леонид Громов рассказал, как Алексей
09.10.19, 18:00
Звезда сериала «Молодежка» Денис Никифоров
30.05.19, 22:00
Иван Стебунов раскрыл причину развода с
12.12.18, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мирей Матье -
Смотреть фото Биография Мирей Матье Мирей Матье (Mireille Mathieu) – выдающаяся эстрадная певица Франции, хорошо известная и любимая многими далеко за ее пределами. Она записала более ста миллионов сольных альбомов, проданных по всему миру, и около 1200 песен на одиннадцати иностранных языках. Ее  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика