В Таиланде задержали итальянца, притворявшегося Джорджем Клуни - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

В Таиланде задержали итальянца, притворявшегося Джорджем Клуни - «Интервью»

19.06.19, 20:00



В 2010 году предприимчивый итальянец Франческо Галделли вместе со своей женой Ваней Гоффи создал команию GC (George Clooney), предлагающую пошив деловых костюмов по индивидуальным меркам и утверждавшую, что её хозяин - сам Джордж Клуни
В Таиланде задержали итальянца, притворявшегося Джорджем Клуни - «Интервью»
. Для пущей правдоподобности Галделли подделал подпись Клуни на всех документах компании и использовал его фотографии в качестве рекламы.

Узнав об этом, Джордж подал на криминальную парочку иск, обвинив в мошенничестве. Франческо был осужден на 8 лет тюрьмы, однако ему вместе с женой удалось сбежать, и в 2013-м они были объявлены в международный розыск. Ходят слухи, что год спустя полиция Таиланда вышла на след преступников, однако им удалось скрыться, подкупив стражей порядка.
Однако на минувших выходных Франческо и Ваня все-таки попались окончательно: Интерпол обнаружил их на роскошной вилле в Паттайе, где они занимались онлайн-сбытом поддельных часов Rolex. Теперь итальянские «Бонни и Клайд» будут экстрадированы на родину, где их будут судить по закону.

Что касается Джорджа Клуни, то он от комментариев воздержался, хотя ранее признавался, что очень огорчен тем, что мошенники используют его имя для обмана людей.

В 2010 году предприимчивый итальянец Франческо Галделли вместе со своей женой Ваней Гоффи создал команию GC (George Clooney), предлагающую пошив деловых костюмов по индивидуальным меркам и утверждавшую, что её хозяин - сам Джордж Клуни . Для пущей правдоподобности Галделли подделал подпись Клуни на всех документах компании и использовал его фотографии в качестве рекламы. Узнав об этом, Джордж подал на криминальную парочку иск, обвинив в мошенничестве. Франческо был осужден на 8 лет тюрьмы, однако ему вместе с женой удалось сбежать, и в 2013-м они были объявлены в международный розыск. Ходят слухи, что год спустя полиция Таиланда вышла на след преступников, однако им удалось скрыться, подкупив стражей порядка. Однако на минувших выходных Франческо и Ваня все-таки попались окончательно: Интерпол обнаружил их на роскошной вилле в Паттайе, где они занимались онлайн-сбытом поддельных часов Rolex. Теперь итальянские «Бонни и Клайд» будут экстрадированы на родину, где их будут судить по закону. Что касается Джорджа Клуни, то он от комментариев воздержался, хотя ранее признавался, что очень огорчен тем, что мошенники используют его имя для обмана людей.

Понравилось:
Автор: Chandter
Комментариев: 0




Джордж Клуни приютил дома беженца из Ирака
08.09.17, 12:05
Как Джордж Клуни познакомился со своей женой
05.02.18, 10:10
Джордж Клуни в компании жены-красавицы и
25.10.17, 08:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Митты -
Биография Александра Митты Происхождение Александра Митты Александр Наумович Рабинович родился 28 марта 1933 года в Москве. Митта – древняя еврейская фамилия семьи Александра Наумовича по материнской линии, происходящая от еврейского слова «мита», означающего национальное приспособление для  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика