У «Ищейки» будет сразу два новых сезона - интервью

20.06.19, 18:00

Кинокомпания Star Media 23 июня начинает съемки сразу двух сезонов популярного сериала «Ищейка», который выйдет на Первом канале, сообщает пресс-служба Star Media.

фото: Star Media
Предыдущие сезоны снимал режиссер Дмитрий Брусникин
У «Ищейки» будет сразу два новых сезона - интервью
, скончавшийся в прошлом году. Постановщиком новых сезонов стал Андрей Головков, работавший над сериалом «Молодежка».
«Андрей Головков сумел очень тактично, с огромным уважением и пиететом к Дмитрию Брусникину, который был душой и сердцем сериала, подхватить знамя нашего проекта. Режиссер понимает, что нужно обязательно сохранить юмор, легкость, солнечность и уникальный стиль «Ищейки». Мы верим, что Андрей также сумеет привнести в сюжет что-то личное, искреннее и светлое», – отмечает продюсер «Ищейки» Дарья Лаврова
.
Сериал «Ищейка» - это история о подполковнике полиции Александре Ивановне Кушнир в исполнении актрисы Анны Банщиковой
. В новых сезонах зрителя ждут очередные неожиданные повороты личной жизни героини, теперь она будет учиться быть не только женщиной и следователем, но и матерью.
Автор: Osborne

Режиссером продолжения «Содержанок» станет
05.06.19, 14:00
По книге Алексея Иванова о пугачевском бунте