Виктория Исакова разоблачит Павла Трубинера - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Виктория Исакова разоблачит Павла Трубинера - интервью

04.02.19, 11:00



Компания Star Media завершила съемки сериала «Скажи правду» с Викторией Исаковой
Виктория Исакова разоблачит Павла Трубинера - интервью
и Павлом Трубинером
в главных ролях. Сериал выйдет в эфир канала «Россия 1» уже в этом году, сообщает пресс-служба Star Media.

фото: Star Media
«Скажи правду» – адаптация формата Doctor Foster, который вышел в 2015 году на канале BBC One. В центре сюжета – умная и решительная Ксения Давыдова (Исакова), которая подозревает мужа Сергея (Трубинер) в измене и пытается его разоблачить.
Вокруг Ксении словно возникает «заговор молчания»: все знают об отношениях ее мужа «на стороне», но не говорят об этом. Поэтому в поисках правды Ксения действует самостоятельно, принимает не всегда правильные решения и заходит слишком далеко, рискуя потерять сына и работу.
Постановщиком сериала стал Андрей Эшпай
, работавший над такими проектами, как «Дети Арбата» и «Куприн». В проекте также сыграли Алена Бабенко
, Аглая Шиловская
, Гоша Куценко
, Инга Оболдина
, Зоя Кайдановская
, Евгения Симонова
и другие.

Компания Star Media завершила съемки сериала «Скажи правду» с Викторией Исаковой и Павлом Трубинером в главных ролях. Сериал выйдет в эфир канала «Россия 1» уже в этом году, сообщает пресс-служба Star Media. фото: Star Media «Скажи правду» – адаптация формата Doctor Foster, который вышел в 2015 году на канале BBC One. В центре сюжета – умная и решительная Ксения Давыдова (Исакова), которая подозревает мужа Сергея (Трубинер) в измене и пытается его разоблачить. Вокруг Ксении словно возникает «заговор молчания»: все знают об отношениях ее мужа «на стороне», но не говорят об этом. Поэтому в поисках правды Ксения действует самостоятельно, принимает не всегда правильные решения и заходит слишком далеко, рискуя потерять сына и работу. Постановщиком сериала стал Андрей Эшпай , работавший над такими проектами, как «Дети Арбата» и «Куприн». В проекте также сыграли Алена Бабенко , Аглая Шиловская , Гоша Куценко , Инга Оболдина , Зоя Кайдановская , Евгения Симонова и другие.

Понравилось:
Автор: Леонид
Комментариев: 0




У «Ищейки» будет сразу два новых сезона -
20.06.19, 18:00
Национальная Медиа Группа объединится с
05.12.19, 00:00
Анна Снаткина и Анна Бащикова стали
25.12.18, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Милоша Биковича -
Смотреть фото Биография Милоша Биковича Милош Бикович – знаменитый сербский актер, которого зачастую называют секс-символом XXI века. Большое влияние на его актерскую карьеру оказало сотрудничество с известным режиссером Драганом Бьелогрличем. Милош появился в качестве главного персонажа в его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика