Лариса Лужина пожаловалась на недостаток работы - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Лариса Лужина пожаловалась на недостаток работы - «Интервью»

03.07.19, 19:00

Советская и российская актриса Лариса Лужина
Лариса Лужина пожаловалась на недостаток работы - «Интервью»

Советская и российская актриса Лариса Лужина в интервью изданию «Собеседник.ru» призналась, что ей не хватает работы, несмотря на то, что она играет в театре и снимается в сериалах. «Хотела бы ещё больше работать, но не приглашают, - заявила Лужина. - Сейчас у меня три антрепризных спектакля, с которыми гастролирую, творческие встречи со зрителями, фестивали». Несмотря на частые переезды, 80-летняя актриса не испытывает усталости и дискомфорта, наслаждаясь своими спектаклями и встречами с поклонниками. «Когда у тебя в графике шесть городов и в каждом из них по спектаклю, то только какой-то внутренний стержень держит, - призналась актриса. - Приезжаешь в гостиницу, через два часа спектакль. Отыграла – и уже через два часа надо лететь или ехать дальше. Бывает, после пятидесятиградусного мороза прилетаешь в жару. Берешь с собой только необходимое. Косметику, лекарства, смену белья, свитер, куртку. Но я люблю свою профессию, наверное, в этом все дело». Лариса Лужина продолжает трудиться даже на пенсии ещё и потому, что её сын Павел вместе с супругой воспитывают троих сыновей, для обеспечения которых требуются немалые финансовые средства. «Мама и вторая бабушка занимаются воспитанием, - рассказала актриса. - Я могу только материально поддержать. Павлик один работает, поэтому я должна как можно дольше оставаться востребованной, чтобы помочь ему вырастить мальчиков».

Автор: Johnson

Римма Зюбина призналась, почему перестала
27.03.18, 16:10
Звезда "Аквамена" пожаловалась на угрозы