Энтони Майкл Холл и Кайл Ричардс сыграют в сиквеле «Хэллоуина» - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Энтони Майкл Холл и Кайл Ричардс сыграют в сиквеле «Хэллоуина» - «Интервью»

01.09.19, 14:00

Энтони Майкл Холл
Энтони Майкл Холл и Кайл Ричардс сыграют в сиквеле «Хэллоуина» - «Интервью»
исполнит одну из ролей в хорроре «Хэллоуин убивает», уверяет Variety.
.

фото: denofgeek.com
. Актриса сыграла эту роль в оригинале 1978 года.
Джейми Ли Кёртис
вернётся к роли Лори Строуд, режиссёром вновь выступит Дэвид Гордон Грин
, который напишет сценарий вместе с Дэнни Макбрайдом

Энтони Майкл Холл исполнит одну из ролей в хорроре «Хэллоуин убивает», уверяет Variety. В сиквеле одиннадцатого «Хэллоуина» актёру предстоит воплотить образ Томми Дойла, которого в шестой части хоррор-серии, вышедшей в 1995-м с подзаголовком «Проклятие Майкла Майерса», сыграл Пол Радд . фото: denofgeek.com Согласно Screen Rant, в картине также ожидается возвращение Линдси Уоллес в исполнении Кайл Ричардс . Актриса сыграла эту роль в оригинале 1978 года. Джейми Ли Кёртис вернётся к роли Лори Строуд, режиссёром вновь выступит Дэвид Гордон Грин , который напишет сценарий вместе с Дэнни Макбрайдом . «Хэллоуин убивает» появится на экранах планеты 16 октября 2020-го, а третий фильм перезапуска «Хэллоуин кончается» выйдет 15 октября 2021-го.

Автор: Вячеслав

Майкл Майерс атакует Джейми Ли Кёртис в
29.09.18, 12:35
Майерс жив