Чарли Ханнэм получил главную роль в экранизации романа «Шантарам» - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Чарли Ханнэм получил главную роль в экранизации романа «Шантарам» - интервью

17.09.19, 13:00



Чарли Ханнэм
Чарли Ханнэм получил главную роль в экранизации романа «Шантарам» - интервью
сыграет Линдсея Форда в десятисерийной адаптации бестселлера австралийского писателя Грегори Дэвида Робертса «Шантарам», задуманной Apple, уверяет Deadline.
Главным героем автобиографического романа является бывший вор и наркоман (Ханнэм), который в 1980-х сбегает из австралийской тюрьмы в Бомбей. Книга была впервые издана в Австралии в 2003 году. С тех пор произведение перевели на 39 языков, а его суммарный тираж составляет шесть миллионов экземпляров.

фото: deadline.com
Сценарий к сериалу пишет Эрик Уоррен Сингер. Он же числится исполнительным продюсером. Джастину Курзелю
доверили постановку первых двух эпизодов.
Ранее главную роль планировал сыграть Джонни Депп
, который впоследствии оставил за собой лишь продюсерские функции. В 2018-м права на экранизацию романов «Шантарам» и «Тень горы» приобрели продюсерские студии Anonymous Content и Paramount TV.

Чарли Ханнэм сыграет Линдсея Форда в десятисерийной адаптации бестселлера австралийского писателя Грегори Дэвида Робертса «Шантарам», задуманной Apple, уверяет Deadline. Главным героем автобиографического романа является бывший вор и наркоман (Ханнэм), который в 1980-х сбегает из австралийской тюрьмы в Бомбей. Книга была впервые издана в Австралии в 2003 году. С тех пор произведение перевели на 39 языков, а его суммарный тираж составляет шесть миллионов экземпляров. фото: deadline.com Сценарий к сериалу пишет Эрик Уоррен Сингер. Он же числится исполнительным продюсером. Джастину Курзелю доверили постановку первых двух эпизодов. Ранее главную роль планировал сыграть Джонни Депп , который впоследствии оставил за собой лишь продюсерские функции. В 2018-м права на экранизацию романов «Шантарам» и «Тень горы» приобрели продюсерские студии Anonymous Content и Paramount TV.

Понравилось:
Автор: Клариса
Комментариев: 0




Рами Малек и Чарли Ханнэм на постере
05.07.18, 17:30
План побега
22.05.18, 20:30
Чарли Ханнэм улыбается папарацци на улицах
12.03.18, 17:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия
Биография Дмитрия Хворостовского Дмитрий Хворостовский – один из самых известных оперных певцов на современной сцене. Его драматический баритон пьянит и завораживает, интонации его вокальных партий пробирают до дрожи. В послужном списке певца значится огромное количество наград и званий: Народный  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
4-03-2018, 11:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика