Даниил Страхов стал «Знахарем» - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Даниил Страхов стал «Знахарем» - интервью

17.09.19, 13:00



23 сентября в 21:30 на Первом канале стартует 16-серийная драма Ярослава Мочалова «Знахарь» с Даниилом Страховым
Даниил Страхов стал «Знахарем» - интервью
в главной роли. Компанию актёру составили Екатерина Кузнецова
, Николай Иванов
, Владимир Матвеев
, Сергей Колос
, Павел Чинарёв
, Светлана Смирнова-Марцинкевич
, Андрей Ташков
и Юрий Ицков
, уточняет пресс-служба канала.
Зрителей ожидает психологическая, остросюжетная драма о судьбе талантливого нейрохирурга, спасающего жизни людей. В результате зависти лучшего друга, главный герой попадает в трагическую ситуацию, которая переворачивает всю его дальнейшую жизнь.

фото: daniil-strahov.ru
«Герой Даниила Страхова – Павел Андреев, в самом начале – успешный молодой хирург, который недавно приехал из-за границы, где учился. Он устраивается в крупный медицинский центр, руководитель которого – его бывший преподаватель, у которого есть влюблённая в Павла дочь (Екатерина Кузнецова). Ещё у нашего героя есть друг-врач, который тоже талантлив, и между ними возникает соперничество. Сам молодой врач Андреев ведёт себя очень свободно и уверенно, с первого дня устраивает свои порядки в клинике. Но его характер меняется после удара и вынужденной смены образа жизни: он хочет вспомнить, кто он на самом деле.
Мы снимали кино в Санкт-Петербурге, воспроизводили реальные медицинские кейсы под руководством врачей-консультантов. Первая операция, показанная в сериале, например – это операция на головном мозге, когда пациент в сознании. С человеком во время операции разговаривают. Снимали мы в трёх разных реанимациях города.
Что касается подготовки, то пробы были долгие, но Даниил Страхов очень хотел сыграть этого персонажа, был сильно погружён в материал – это стало основной мотивацией при выборе. Долго искали главную героиню, но, когда нашли, были счастливы.
Главный герой в результате стечения трагических обстоятельств теряет память. "Знахарь" – история не столько о том, что тайны нашей памяти и сознания никогда не будут нам до конца известны. И если человек потерял память – не обязательно он теряет свои навыки, свой талант», –
рассказал о сериале режиссёр Ярослав Мочалов
.

23 сентября в 21:30 на Первом канале стартует 16-серийная драма Ярослава Мочалова «Знахарь» с Даниилом Страховым в главной роли. Компанию актёру составили Екатерина Кузнецова , Николай Иванов , Владимир Матвеев , Сергей Колос , Павел Чинарёв , Светлана Смирнова-Марцинкевич , Андрей Ташков и Юрий Ицков , уточняет пресс-служба канала. Зрителей ожидает психологическая, остросюжетная драма о судьбе талантливого нейрохирурга, спасающего жизни людей. В результате зависти лучшего друга, главный герой попадает в трагическую ситуацию, которая переворачивает всю его дальнейшую жизнь. фото: daniil-strahov.ru «Герой Даниила Страхова – Павел Андреев, в самом начале – успешный молодой хирург, который недавно приехал из-за границы, где учился. Он устраивается в крупный медицинский центр, руководитель которого – его бывший преподаватель, у которого есть влюблённая в Павла дочь (Екатерина Кузнецова). Ещё у нашего героя есть друг-врач, который тоже талантлив, и между ними возникает соперничество. Сам молодой врач Андреев ведёт себя очень свободно и уверенно, с первого дня устраивает свои порядки в клинике. Но его характер меняется после удара и вынужденной смены образа жизни: он хочет вспомнить, кто он на самом деле. Мы снимали кино в Санкт-Петербурге, воспроизводили реальные медицинские кейсы под руководством врачей-консультантов. Первая операция, показанная в сериале, например – это операция на головном мозге, когда пациент в сознании. С человеком во время операции разговаривают. Снимали мы в трёх разных реанимациях города. Что касается подготовки, то пробы были долгие, но Даниил Страхов очень хотел сыграть этого персонажа, был сильно погружён в материал – это стало основной мотивацией при выборе. Долго искали главную героиню, но, когда нашли, были счастливы. Главный герой в результате стечения трагических обстоятельств теряет память. "Знахарь" – история не столько о том, что тайны нашей памяти и сознания никогда не будут нам до конца известны. И если человек потерял память – не обязательно он теряет свои навыки, свой талант», – рассказал о сериале режиссёр Ярослав Мочалов .

Понравилось:
Автор: Онуфрий
Комментариев: 0




«Знахарь. Новые серии»: Мистификации доктора
19.12.21, 11:30
Биография Даниила Страхова - Российские
01.10.17, 10:00
Светлана Смирнова-Марцинкевич, Инга Оболдина
11.08.21, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Каи Скоделарио -
Смотреть фото Биография Каи Скоделарио Кая Скоделарио – английская актриса с бразильскими корнями, популярность которой принесла роль в молодежном сериале «Молокососы» («Skins»), а также участие в молодежном блокбастере «Бегущий в лабиринте». <span style="font: 13px Times New Roman; float:left;  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика