«Интерны» возвращаются в мультфильме - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

«Интерны» возвращаются в мультфильме - интервью

23.11.19, 00:00

Первый анимационный сериал ТНТ – «Мультерны», созданный по мотивам популярного ситкома «Интерны», – выйдет в эфир 23 ноября, сообщает пресс-служба канала.

фото: Пресс-служба канала ТНТ
«"Интерны" стали народной комедией, и производство «Мультернов» – это шанс продлить жизнь сериалу, его героям, миру, который мы все так полюбили. "Мультерны" – это возможность взглянуть на полюбившихся нам героев с другой стороны. К тому же в реальной жизни у нас много ограничений, например, мы никогда не преодолеем законы физики. Анимация же большинство барьеров снимает, остается чистое творчество, фантазия», – говорит продюсер Вячеслав Дусмухаметов
«Интерны» возвращаются в мультфильме - интервью
.
По словам креативного продюсера Константина Сабирова, сюжеты мультсериала уже были показаны в «Интернах», однако в анимационном проекте сценаристам нужно было придумать, как подать их под новым углом и с новыми шутками.
Другой креативный продюсер Валентин Культиков рассказывает, что в «Мультернах» Романенко опять будет разводить Лобаныча на всякие авантюры, а тот в свою очередь продолжит усердно тупить. Варвара Черноус будет бегать за Романенко и слушать сплетни от Любы, а та снова будет крутить роман с Левиным на глазах у всей больницы. И, конечно, Иван Натаныч Купитман продолжит разменивать свой талант венеролога на коньяк.
«А что же доктор Быков? Благодаря волшебной силе анимации его возможности станут и вовсе безграничными. То, что не мог себе позволить реальный доктор Быков из плоти и крови, с радостью и нечеловеческим восторгом сделает анимационный тиран в белом халате», – подчеркивает Культиков.
Создатели «Мультернов» также не исключают того, что «в ближайшем будущем на ТНТ появятся и другие анимационные сериалы».

Первый анимационный сериал ТНТ – «Мультерны», созданный по мотивам популярного ситкома «Интерны», – выйдет в эфир 23 ноября, сообщает пресс-служба канала. фото: Пресс-служба канала ТНТ «"Интерны" стали народной комедией, и производство «Мультернов» – это шанс продлить жизнь сериалу, его героям, миру, который мы все так полюбили. "Мультерны" – это возможность взглянуть на полюбившихся нам героев с другой стороны. К тому же в реальной жизни у нас много ограничений, например, мы никогда не преодолеем законы физики. Анимация же большинство барьеров снимает, остается чистое творчество, фантазия», – говорит продюсер Вячеслав Дусмухаметов . По словам креативного продюсера Константина Сабирова, сюжеты мультсериала уже были показаны в «Интернах», однако в анимационном проекте сценаристам нужно было придумать, как подать их под новым углом и с новыми шутками. Другой креативный продюсер Валентин Культиков рассказывает, что в «Мультернах» Романенко опять будет разводить Лобаныча на всякие авантюры, а тот в свою очередь продолжит усердно тупить. Варвара Черноус будет бегать за Романенко и слушать сплетни от Любы, а та снова будет крутить роман с Левиным на глазах у всей больницы. И, конечно, Иван Натаныч Купитман продолжит разменивать свой талант венеролога на коньяк. «А что же доктор Быков? Благодаря волшебной силе анимации его возможности станут и вовсе безграничными. То, что не мог себе позволить реальный доктор Быков из плоти и крови, с радостью и нечеловеческим восторгом сделает анимационный тиран в белом халате», – подчеркивает Культиков. Создатели «Мультернов» также не исключают того, что «в ближайшем будущем на ТНТ появятся и другие анимационные сериалы».

Понравилось:
Автор: Юлия
Комментариев: 0




Веселый сериал "Интерны" - Трейлеры
24.07.17, 01:26
интерны наступают - Трейлеры
29.07.17, 14:16
Интерны (полный выпуск) - Трейлеры
23.07.17, 12:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сон Сын Хон - Биография
Сон Сын Хон: биография Сон Сын Хон имеет безупречную репутацию человека с хорошим вкусом. Он преуспел и в кино, и модельном бизнесе...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
28-10-2017, 18:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика