Риз Уизерспун рассказала, какие унижения ей пришлось терпеть в начале своей карьеры - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Риз Уизерспун рассказала, какие унижения ей пришлось терпеть в начале своей карьеры - «Интервью»

15.12.19, 00:01



В начале своего карьерного пути Риз Уизерспун
Риз Уизерспун рассказала, какие унижения ей пришлось терпеть в начале своей карьеры - «Интервью»
пришлось столкнуться с трудностями и унижением. Об этом актриса рассказала в интервью изданию The Hollywood Reporter.

Многие узнали о Риз благодаря фильму «Блондинка в законе». Образ актрисы покорил зрителей, однако Уизерспун призналась, что изначально ее не видели в числе претендентов на эту роль. Режиссер считал, что Риз высокомерная и отталкивающая.
«Мой менеджер позвонил мне и сказал: «Ты должна прийти на встречу с директором студии, иначе он тебя не утвердит. Он думает, что ты такая же, как и твоя героиня в «Выскочке», и что ты отталкивающая».
Для встречи с директором Риз попросили подобрать более сексуальный наряд. Актриса вспоминает, что нуждалась в деньгах, поэтому вынуждена была выполнить просьбу, хоть и считала ее унизительной.
«Тебе 23, у тебя дома ребенок, тебе нужны деньги, и тебе это говорят люди, которые понимают, что они делают».
К счастью, как призналась сама Уизерспун, сейчас она не сталкивается с такими проблемами.

В начале своего карьерного пути Риз Уизерспун пришлось столкнуться с трудностями и унижением. Об этом актриса рассказала в интервью изданию The Hollywood Reporter. Многие узнали о Риз благодаря фильму «Блондинка в законе». Образ актрисы покорил зрителей, однако Уизерспун призналась, что изначально ее не видели в числе претендентов на эту роль. Режиссер считал, что Риз высокомерная и отталкивающая. «Мой менеджер позвонил мне и сказал: «Ты должна прийти на встречу с директором студии, иначе он тебя не утвердит. Он думает, что ты такая же, как и твоя героиня в «Выскочке», и что ты отталкивающая». Для встречи с директором Риз попросили подобрать более сексуальный наряд. Актриса вспоминает, что нуждалась в деньгах, поэтому вынуждена была выполнить просьбу, хоть и считала ее унизительной. «Тебе 23, у тебя дома ребенок, тебе нужны деньги, и тебе это говорят люди, которые понимают, что они делают». К счастью, как призналась сама Уизерспун, сейчас она не сталкивается с такими проблемами.

Понравилось:
Автор: Cramer
Комментариев: 0




Риз Уизерспун выпустит собственную книгу
03.05.18, 16:10
Риз Уизерспун демонстрирует потрясающую
16.11.17, 08:45
Роскошная Риз Уизерспун блистает на
13.09.17, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Светлана Чуйкина - Биография
Светлана Чуйкина: биография Биография Светланы Чуйкиной не похожа на сказку, когда судьбу Золушки или Спящей красавицы в одночасье ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика