«Я был так близок к смерти»: Джеки Чан рассказал, что мог умереть во время съемок фильма - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

«Я был так близок к смерти»: Джеки Чан рассказал, что мог умереть во время съемок фильма - интервью

25.12.19, 00:00

Джеки Чан
«Я был так близок к смерти»: Джеки Чан рассказал, что мог умереть во время съемок фильма - интервью
в своем недавнем интервью The Straits Times рассказал, что чуть не умер во время съемки сцены с перестрелкой.

Актер сообщил, что на съемочной площадке фильма «Авангард» мог легко умереть. Он застрял под камнем в море и не мог выбраться. Чан признался, что испугался, однако на помощь актеру быстро пришли коллеги, они вытащили его из воды.
«Я внезапно почувствовал настоящий ужас и весь начал трястись от страха. Ведь я был так близок к смерти».
По словам Джеки Чана, инцидент напугал всю съемочную группу. Режиссер фильма Стэнли Тонг тоже успел испугаться за актера, однако Чан настоял на том, что они должны продолжать съемки.

«Когда я вышел из воды, режиссер Стэнли Тонга даже прослезился».

Джеки Чан в своем недавнем интервью The Straits Times рассказал, что чуть не умер во время съемки сцены с перестрелкой. Актер сообщил, что на съемочной площадке фильма «Авангард» мог легко умереть. Он застрял под камнем в море и не мог выбраться. Чан признался, что испугался, однако на помощь актеру быстро пришли коллеги, они вытащили его из воды. «Я внезапно почувствовал настоящий ужас и весь начал трястись от страха. Ведь я был так близок к смерти». По словам Джеки Чана, инцидент напугал всю съемочную группу. Режиссер фильма Стэнли Тонг тоже успел испугаться за актера, однако Чан настоял на том, что они должны продолжать съемки. «Когда я вышел из воды, режиссер Стэнли Тонга даже прослезился».

Понравилось:
Автор: Bargeman
Комментариев: 0




Приключения Джеки Чана - Трейлеры
20.07.17, 14:23
Джеки Чан признался в неумении писать и
02.12.18, 12:40
Джеки Чан выпустит свои мемуары
15.06.18, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Колин Ферт - «Новости Шоу
Первые четыре года своей жизни Колин провел в Нигерии, где его бабушка и дедушка служили в методистской миссии... Дата рождения: 10 сентября 1960 ( девы) Место рождения: Хэмпшир, Великобритания  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика