«Оскар» за лучший фильм получил «Всё везде и сразу» - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

«Оскар» за лучший фильм получил «Всё везде и сразу» - «Интервью»

15.03.23, 11:31

«Оскар» за лучший фильм получил «Всё везде и сразу» - «Интервью»
и Дэниэл Шайнерт
, дуэт режиссеров, работающих под творческим псевдонимом «Дэниэлсы».
и Ке Хюи Куан
Полный список номинантов на премию «Оскар»:
Лучший фильм — «Всё везде и сразу» (читать рецензию)

«Аватар: Путь воды»

«Банши Инишерина» (читать рецензию)

«Фабельманы» (читать рецензию)

«Говорят женщины»

«Треугольник печали» (читать рецензию)
Лучший режиссер — Дэн Кван и Дэниел Шайнерт («Всё везде и сразу»)
Мартин Макдонах

Стивен Спилберг
(«Фабельманы»)