Тихон Жизневский собирает музыкальную группу в трейлере «Бременских музыкантов» - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Тихон Жизневский собирает музыкальную группу в трейлере «Бременских музыкантов» - «Интервью»

16.09.23, 11:32




Опубликован трейлер сказочного приключения Алексея Нужного
Тихон Жизневский собирает музыкальную группу в трейлере «Бременских музыкантов» - «Интервью»
«Бременские музыканты», за чье производство отвечают Студия «ТРИТЭ» Никиты Михалкова
и телеканал «Россия 1» при поддержке Фонда кино.
«Нашей задачей было снять то, что у нас на сердце, рассказать вновь о тех теплых ощущениях, когда все было пропитано певучим добродушием. "Бременские музыканты" в нашем исполнении – очень непростое полотно, которое плетется из разных тканей: это и мюзикл, и сказка, и семейная комедия, и праздничные приключения. Картина не имеет одного характерного жанра. Могу сказать точно, что это светлый семейный праздник. Это и песня, и любовь, и доброта», — говорит режиссер Алексей Нужный.
По сюжету Трубадур и его друзья-самозванцы — Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух — объединились, чтобы совершить подвиг. Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена. И прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением. Против Трубадура и его друзей – коварные враги, интриги и ловушки, но за любовь надо сражаться. А тут еще Принцесса сбежала из дворца. В одном клубке — преступные схемы Разбойников, интриги Сыщика, капризы и тайны королевской семейки, но веселые музыканты с неутомимым Трубадуром заставят всех плясать под свою дудку.

фото: пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип»
В образе Короля предстанет Сергей Бурунов
, Атаманши — Мария Аронова
, Сыщика — Константин Хабенский
, Трубадура — Тихон Жизневский
, Кошки — Ирина Горбачёва
, Осла — Дмитрий Дюжев
, Пса — Роман Курцын
, Принцессы — Валентина Ляпина
, Петуха — Аскар Нигамедзянов
, а маму Трубадура сыграла Юлия Пересильд
.
«В нашем сказочном мире заложено много нового и интересного, чтобы расширить историю мультфильма, в котором, конечно, потрясающий сюжет, сочный и яркий, но короткий. И нам нужно было добавить перипетии, сложности и трудности, из которых у героев есть возможность выгребать и выкарабкиваться. Так, в нашем фильме и детство Трубадура фигурирует, и знакомство с животными. И люди, кстати, понимают язык животных. А любовная линия – главная линия фильма. Даже так скажу: любовь и музыка, меняющие мир к лучшему, – две главные темы картины», — рассказал Тихон Жизневский.

фото: пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип»
Съемки фильма проходили в Республике Дагестан, Кабардино-Балкарской Республике, Чеченской Республике, Республике Ингушетия и Подмосковье. «Централ Партнершип» выпустит «Бременских музыкантов» в прокат 1 января 2024 года.

Опубликован трейлер сказочного приключения Алексея Нужного «Бременские музыканты», за чье производство отвечают Студия «ТРИТЭ» Никиты Михалкова и телеканал «Россия 1» при поддержке Фонда кино. «Нашей задачей было снять то, что у нас на сердце, рассказать вновь о тех теплых ощущениях, когда все было пропитано певучим добродушием. "Бременские музыканты" в нашем исполнении – очень непростое полотно, которое плетется из разных тканей: это и мюзикл, и сказка, и семейная комедия, и праздничные приключения. Картина не имеет одного характерного жанра. Могу сказать точно, что это светлый семейный праздник. Это и песня, и любовь, и доброта», — говорит режиссер Алексей Нужный. По сюжету Трубадур и его друзья-самозванцы — Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух — объединились, чтобы совершить подвиг. Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена. И прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением. Против Трубадура и его друзей – коварные враги, интриги и ловушки, но за любовь надо сражаться. А тут еще Принцесса сбежала из дворца. В одном клубке — преступные схемы Разбойников, интриги Сыщика, капризы и тайны королевской семейки, но веселые музыканты с неутомимым Трубадуром заставят всех плясать под свою дудку. фото: пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип» В образе Короля предстанет Сергей Бурунов , Атаманши — Мария Аронова , Сыщика — Константин Хабенский , Трубадура — Тихон Жизневский , Кошки — Ирина Горбачёва , Осла — Дмитрий Дюжев , Пса — Роман Курцын , Принцессы — Валентина Ляпина , Петуха — Аскар Нигамедзянов , а маму Трубадура сыграла Юлия Пересильд . «В нашем сказочном мире заложено много нового и интересного, чтобы расширить историю мультфильма, в котором, конечно, потрясающий сюжет, сочный и яркий, но короткий. И нам нужно было добавить перипетии, сложности и трудности, из которых у героев есть возможность выгребать и выкарабкиваться. Так, в нашем фильме и детство Трубадура фигурирует, и знакомство с животными. И люди, кстати, понимают язык животных. А любовная линия – главная линия фильма. Даже так скажу: любовь и музыка, меняющие мир к лучшему, – две главные темы картины», — рассказал Тихон Жизневский. фото: пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип» Съемки фильма проходили в Республике Дагестан, Кабардино-Балкарской Республике, Чеченской Республике, Республике Ингушетия и Подмосковье. «Централ Партнершип» выпустит «Бременских музыкантов» в прокат 1 января 2024 года.

Понравилось:
Автор: Светлана
Комментариев: 0




Константин Хабенский сыграет в фильме
20.07.22, 19:45
Бременские музыканты - Трейлеры
23.07.17, 12:00
Мультфильм "Бременские музыканты" - Трейлеры
26.07.17, 23:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Лорин - Российские
Смотреть фото Биография Лорин Лорин – это талантливая шведская певица, ставшая известной во всех уголках Европы после победы на международном конкурсе Евровидение-2012, проходившем в Баку. Буквально околдовав всех зрителей своим чарующим вокалом и ярким эстрадным исполнением, эта девушка вмиг стала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика