Сиквел «Детектива Пикачу» обрёл сценариста - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Сиквел «Детектива Пикачу» обрёл сценариста - «Новости кино»

26.01.19, 18:43

Сиквел «Детектива Пикачу» обрёл сценариста - «Новости кино»

За три с лишним месяца до релиза блокбастера «Покемон. Детектив Пикачу» студии Legendary и Warner Bros. запустили в разработку вторую часть фильма, сообщает THR.

По данным издания, написание сценария сиквела поручено Орену Узилу, ранее приложившему руку к «Мачо и Ботану 2» и «Парадоксу Кловерфилда», а также к грядущим «Сонику в кино», «Супергёрл» и ребуту «Mortal Kombat».

Подробности о сюжете продолжения пока держатся в тайне. Ранее в Сеть просочилась информация, согласно которой студийные боссы готовят сразу несколько спин-оффов «Детектива Пикачу», в том числе посвящённый легендарному Покемону Мьюту.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Готовится третья часть комедии «Мачо и ботан»22.01.2019 Вышел новый тизер-трейлер фильма «Покемон. Детектив Пикачу»16.01.2019 «Детектив Пикачу» получит спин-офф о легендарном Покемоне31.12.2018 Райан Рейнольдс в образе Пикачу на фото из фильма «Покемон»25.12.2018 Покемоны в снегу: свежие постеры фильма «Детектив Пикачу»

За три с лишним месяца до релиза блокбастера «Покемон. Детектив Пикачу» студии Legendary и Warner Bros. запустили в разработку вторую часть фильма, сообщает THR. По данным издания, написание сценария сиквела поручено Орену Узилу, ранее приложившему руку к «Мачо и Ботану 2» и «Парадоксу Кловерфилда», а также к грядущим «Сонику в кино», «Супергёрл» и ребуту «Mortal Kombat». Подробности о сюжете продолжения пока держатся в тайне. Ранее в Сеть просочилась информация, согласно которой студийные боссы готовят сразу несколько спин-оффов «Детектива Пикачу», в том числе посвящённый легендарному Покемону Мьюту. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Готовится третья часть комедии «Мачо и ботан»22.01.2019 Вышел новый тизер-трейлер фильма «Покемон. Детектив Пикачу»16.01.2019 «Детектив Пикачу» получит спин-офф о легендарном Покемоне31.12.2018 Райан Рейнольдс в образе Пикачу на фото из фильма «Покемон»25.12.2018 Покемоны в снегу: свежие постеры фильма «Детектив Пикачу»

Понравилось:
Автор: Христофор
Комментариев: 0




«Детектив Пикачу» получит спин-офф о
16.01.19, 11:00
Вышел новый тизер-трейлер фильма «Покемон.
22.01.19, 19:45
Появился новый тизер блокбастера «Покемон.
16.02.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Майли Сайрус -
Смотреть фото Биография Майли Сайрус Американская ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика