Анатолия Белого признали иноагентом - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Анатолия Белого признали иноагентом - интервью

19.12.23, 11:31

Анатолия Белого признали иноагентом - интервью

фото: Анатолий Белый в спектакле театре "Гешер"

Для тех, кто с нетерпением ждал обновленного реестра иноагентов, предсказуемая новость — ряды агентов иностранного влияния пополнил актёр Анатолий Белый . Поводом к причислению Анатолия к лику иноагентов стали его многочисленные высказывания против спецоперации, «распространение недостоверной информации о решениях российских властей и проводимой ими политике» и участие в мероприятиях по сбору денег для ВСУ. фото: Анатолий Белый в спектакле театре "Гешер" В июле 2022 года стало известно, что Белый уволился из МХТ им. Чехова и переехал с семьёй в Израиль, где уже более 20 лет проживают его близкие родственники. В Израиле актёр устроился в театр «Гешер», где уже выпустил несколько спектаклей.

Автор: Porter

Анатолия Белого признали иноагентом -
17.12.23, 11:31
«Я относился к Израилю с московским