Тед Кинг, биография - Новости » Всё о Шоу Бизнесе

Тед Кинг, биография - Новости

19.07.17, 11:42

Тед Кинг, биография - Новости

Теодор Уильям Кинг

Родился 1 октября 1965 года в Голливуде (его отец работал плотником на киностудии).

Тед Кинг, биография

В пятилетнем возрасте выиграл приз танцевального конкурса в Мексике. Детство и юность провел на ранчо, ухаживая за лошадьми, а к миру кино приобщился довольно поздно, когда переехал в Нью-Йорк учиться на режиссерском факультете университета.

Позже основал театральную компанию "Портал", сам ставил спектакли. А вот его актерская карьера складывалась не очень успешно, хотя все партнеры Теда Кинга отмечают его работоспособность, любовь к репетициям и легкость в общении.
До "Зачарованных" перебивался эпизодическими ролями в сериалах ("Иной мир", "Вынужденное путешествие", "Генеральный госпиталь"). Некоторую известность принесла ему роль торговца наркотиками в сериале "С любовью" и его продолжении — "Город". Актер шутит, что хотел бы снять собственный фильм только ради того, чтобы хоть раз сыграть главную роль.
Он стал героем сериала "Полицейский во времени" по мотивам успешного фильма Ван Дамма, но из-за низких рейтингов шоу через год закрыли. Впрочем, и в "Зачарованных", принесших ему популярность, Кинг продержался столько же: контракт был подписан на сезон.
После "Зачарованных" Кинг продолжил сниматься в сериалах, но основные силы отдает театру. Актер разрывается между Нью-Йорком, где занят в небродвейских постановках, и Лос-Анджелесом, в котором нравится жить его подруге Кейт.

Теодор Уильям Кинг Родился 1 октября 1965 года в Голливуде (его отец работал плотником на киностудии). Тед Кинг, биография В пятилетнем возрасте выиграл приз танцевального конкурса в Мексике. Детство и юность провел на ранчо, ухаживая за лошадьми, а к миру кино приобщился довольно поздно, когда переехал в Нью-Йорк учиться на режиссерском факультете университета. Позже основал театральную компанию "Портал", сам ставил спектакли. А вот его актерская карьера складывалась не очень успешно, хотя все партнеры Теда Кинга отмечают его работоспособность, любовь к репетициям и легкость в общении. До "Зачарованных" перебивался эпизодическими ролями в сериалах ("Иной мир", "Вынужденное путешествие", "Генеральный госпиталь"). Некоторую известность принесла ему роль торговца наркотиками в сериале "С любовью" и его продолжении — "Город". Актер шутит, что хотел бы снять собственный фильм только ради того, чтобы хоть раз сыграть главную роль. Он стал героем сериала "Полицейский во времени" по мотивам успешного фильма Ван Дамма, но из-за низких рейтингов шоу через год закрыли. Впрочем, и в "Зачарованных", принесших ему популярность, Кинг продержался столько же: контракт был подписан на сезон. После "Зачарованных" Кинг продолжил сниматься в сериалах, но основные силы отдает театру. Актер разрывается между Нью-Йорком, где занят в небродвейских постановках, и Лос-Анджелесом, в котором нравится жить его подруге Кейт.

Понравилось:
Автор: Little
Комментариев: 0




Опасный контракт
23.10.17, 14:30
Кенни Вормолд Kenny Wormald - Биографии
23.07.17, 09:14
Александр Скарсгард получил главную роль в
28.10.18, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Логана Лермана -
Биография Логана Лермана Логан Лерман – американский актер, известный по главной роли в серии фильмов о приключениях Перси Джексона и роли Чарли из молодежной драмы «Хорошо быть тихоней». Также снимался в лентах «Поезд на Юму», «Ной», «Ярость», «Возмущение». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика