Актриса Анжелика Агурбаш - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Актриса Анжелика Агурбаш - Биографии

30.07.17, 23:02



Актриса Анжелика Агурбаш - Биографии

Анжелика Анатольевна Ялинская родилась 17 мая 1970 в Минске. В шесть лет исполняла популярные песни, представляла себя на сцене. В школе занималась в театральной студии, и в музыкальной школе.
Актриса Анжелика Агурбаш
Актриса Анжелика Агурбаш - Биографии

Актриса Анжелика Агурбаш
Актриса Анжелика Агурбаш - Биографии

В 16 лет — в 9 классе она снялась в главной роли в фильме «Экзамен для директора», до этого она участвовала в массовке в другом фильме.
Актриса Анжелика Агурбаш - Биографии

Актриса Анжелика Агурбаш
Актриса Анжелика Агурбаш - Биографии

Закончила 3 курса Минского театрально-художественного института.
В 1988 году участвует в конкурсе «Мисс Беларусь», и побеждает. В начале карьеры её звали Лика Ялинская. В 1991 году Лике присуждают титул — «Мисс Фото СССР» — как лучшей фотомодели страны.
С 1990 года по 1995 год пела в «Верасах». Создала артклуб «Лика», республиканское общественное объединение.
Становиться лауреатом конкурсов «Славянский базар», «Золотой шлягер», «На перекрестках Европы».
После ухода из «Верасов» она занялась сольной карьерой, её продюсером был Лев Лещенко.
На конкурсе песни Евровидение 2005 в полуфинале представила Беларусь с песней «Love Me Tonight», её продюсером был Филипп Киркоров.
Личная жизнь
Первый муж режиссёр Игорь Линёв (род. 9 августа 1958).
Дочь певица Дарья Игоревна Ялинская (род. 14 марта 1988), закончила в Государственный университет управления, факультет «Менеджмент в шоу-бизнесе», работала с Тимати.
Старший сын Николай. (сын супруга от предыдущего брака)
Средний сын Никита (род. 1996), от гражданского брака.
Муж — Николай Агурбаш. (с 2001 по 2013).
Младший сын Анастас Агурбаш (род. 19 августа 2004).
Живёт в Подмосковье, Королёве, у неё есть звукозаписывающая студия, расположенная недалеко от её дома, выступает на российской эстраде. Занимается боксом, любит плавать в бассейне.

Анжелика Анатольевна Ялинская родилась 17 мая 1970 в Минске. В шесть лет исполняла популярные песни, представляла себя на сцене. В школе занималась в театральной студии, и в музыкальной школе. Актриса Анжелика Агурбаш Актриса Анжелика Агурбаш В 16 лет — в 9 классе она снялась в главной роли в фильме «Экзамен для директора», до этого она участвовала в массовке в другом фильме. Актриса Анжелика Агурбаш Закончила 3 курса Минского театрально-художественного института. В 1988 году участвует в конкурсе «Мисс Беларусь», и побеждает. В начале карьеры её звали Лика Ялинская. В 1991 году Лике присуждают титул — «Мисс Фото СССР» — как лучшей фотомодели страны. С 1990 года по 1995 год пела в «Верасах». Создала артклуб «Лика», республиканское общественное объединение. Становиться лауреатом конкурсов «Славянский базар», «Золотой шлягер», «На перекрестках Европы». После ухода из «Верасов» она занялась сольной карьерой, её продюсером был Лев Лещенко. На конкурсе песни Евровидение 2005 в полуфинале представила Беларусь с песней «Love Me Tonight», её продюсером был Филипп Киркоров. Личная жизнь Первый муж режиссёр Игорь Линёв (род. 9 августа 1958). Дочь певица Дарья Игоревна Ялинская (род. 14 марта 1988), закончила в Государственный университет управления, факультет «Менеджмент в шоу-бизнесе», работала с Тимати. Старший сын Николай. (сын супруга от предыдущего брака) Средний сын Никита (род. 1996), от гражданского брака. Муж — Николай Агурбаш. (с 2001 по 2013). Младший сын Анастас Агурбаш (род. 19 августа 2004). Живёт в Подмосковье, Королёве, у неё есть звукозаписывающая студия, расположенная недалеко от её дома, выступает на российской эстраде. Занимается боксом, любит плавать в бассейне.

Понравилось:
Автор: Елизавета
Комментариев: 0




Биография Анжелики Агурбаш - Режиссеры.
24.07.17, 12:00
Анжелика Эбби: фото - Биографии
22.07.17, 07:39
Сериал "Анжелика" - Трейлеры
24.07.17, 01:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кори Монтейт (Cory Monteith)
Биография Кори Монтейта Кори Монтейт – это талантливый канадский актер, жизнь которого, к сожалению, оборвалась очень рано. В июне 2013-го года всех поклонников молодой звезды поразила новость о безвременной кончине молодого актера. Сначала в это сложно было поверить, однако впоследствии стало  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика