Элизабет Олсен работает волонтером в центре помощи жертвам насилия » Всё о Шоу Бизнесе

Элизабет Олсен работает волонтером в центре помощи жертвам насилия

30.08.17, 17:10

Элизабет Олсен работает волонтером в центре помощи жертвам насилия

"Погружаться" в жизнь и окружение персонажа, которого предстоит сыграть – для актеров, в общем-то, вполне стандартная практика, но Элизабет Олсен пошла чуть дальше. Поработав в центре помощи жертвам насилия во время подготовки к съемкам в фильме "Ветреная река", актриса теперь работает в организации волонтером на постоянной основе – несмотря на занятость на съемках новых проектов.
Как рассказала сама Элизабет в интервью ES Magazine, со спецификой работы центра она познакомилась, готовясь к своей роли в "Ветреной реке" - и была настолько тронута, что прошла специальные курсы волонтеров – и теперь каждый вторник возвращается в центр, помогая его сотрудникам в работе. "Каждую неделю, если я в городе, я возвращаюсь туда, встречаю уже знакомых людей. Это замечательное сообщество – невероятное, гостеприимное место, атмосфера поддержки. Я рада быть его частью", признается актриса.


Источник: popcornnews.ru

"Погружаться" в жизнь и окружение персонажа, которого предстоит сыграть – для актеров, в общем-то, вполне стандартная практика, но Элизабет Олсен пошла чуть дальше. Поработав в центре помощи жертвам насилия во время подготовки к съемкам в фильме "Ветреная река", актриса теперь работает в организации волонтером на постоянной основе – несмотря на занятость на съемках новых проектов. Как рассказала сама Элизабет в интервью ES Magazine, со спецификой работы центра она познакомилась, готовясь к своей роли в "Ветреной реке" - и была настолько тронута, что прошла специальные курсы волонтеров – и теперь каждый вторник возвращается в центр, помогая его сотрудникам в работе. "Каждую неделю, если я в городе, я возвращаюсь туда, встречаю уже знакомых людей. Это замечательное сообщество – невероятное, гостеприимное место, атмосфера поддержки. Я рада быть его частью", признается актриса. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Викентий
Комментариев: 0




Элизабет Олсен и Обри Плаза снялись в
01.09.17, 12:40
Кристен Стюарт "поработала" волонтером
29.10.17, 12:40
Элизабет Олсен не узнала себя на
24.03.18, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Чиркова -
Биография Сергея Чиркова Сергей Семёнович Чирков – актер театра и кино, звезда фильмов «На игре» (и связанного с ним сериала «Геймеры»), «Ника», «Пятница», «Обмани, если любишь», «Ангел или демон» и многих других. ? Молодой и талантливый актер Сергей Чирков Детство Чиркова Актер театра и кино  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика