Американская версия "1+1" сменила название » Всё о Шоу Бизнесе

Американская версия "1+1" сменила название

04.08.17, 01:00

Американская версия "1+1" сменила название

Студия The Weinstein Company решила поменять название своей английской версии фильма "1+1". Теперь картина будет называться "Наоборот", а впервые её покажут на кинофестивале в Торонто. Мировая премьера ремейка должна состояться в марте 2018 года.

Главные роли в "Наоборот" исполняют Кевин Харт и Брайан Кренстон. Снимает фильм режиссёр Нил Бёргер ("Иллюзионист"). В фильме также сыграют Николь Кидман и Джулианна Маргулис.

Оригинальная французская версия вышла в прокат в 2011 году и стала невероятно успешна в финансовом плане и очень популярна у зрителей. При бюджете в 11 млн долларов проекта собрал 427 млн. Режиссёрами и сценаристами ленты выступали Оливье Накаш и Эрик Толедано. А исполнителями главных ролей выступили Франсуа Клюзе и Омар Си, удостоенный за эту актёрскую работу национальной премии "Сезар".

Фильм был снят на основе реальной истории. Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.


Источник: thr.ru

Студия The Weinstein Company решила поменять название своей английской версии фильма "1 1". Теперь картина будет называться "Наоборот", а впервые её покажут на кинофестивале в Торонто. Мировая премьера ремейка должна состояться в марте 2018 года. Главные роли в "Наоборот" исполняют Кевин Харт и Брайан Кренстон. Снимает фильм режиссёр Нил Бёргер ("Иллюзионист"). В фильме также сыграют Николь Кидман и Джулианна Маргулис. Оригинальная французская версия вышла в прокат в 2011 году и стала невероятно успешна в финансовом плане и очень популярна у зрителей. При бюджете в 11 млн долларов проекта собрал 427 млн. Режиссёрами и сценаристами ленты выступали Оливье Накаш и Эрик Толедано. А исполнителями главных ролей выступили Франсуа Клюзе и Омар Си, удостоенный за эту актёрскую работу национальной премии "Сезар". Фильм был снят на основе реальной истории. Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Leman
Комментариев: 0




Фильм "1+1. Неприкасаемые" - Трейлеры
02.08.17, 15:32
Биографический фильм '' 1+1 " (
07.08.17, 14:26
Ремейк комедии «1+1» всё-таки попадёт в
16.08.18, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Евгений Кунгуров биография
Биография Евгения Кунгурова Евгений Кунгуров – это один из немногих исполнителей на современной российской эстраде, доказавший, что добиться славы и известности можно не только благодаря запоминающемуся репертуару или миловидной внешности, но и благодаря своим выдающимся вокальным данным...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика