Джеки Чан - Jackie Chan - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Джеки Чан - Jackie Chan - Биографии

07.08.17, 05:03



Джеки Чан - Jackie Chan - Биографии

Джеки Чан известен своими захватывающими трюками. Он человек, который прыгает на воздушных шарах и роликовых коньках на скорости по грузовикам . Он провел большую часть своей жизни в больницах , но почти все безумные трюки Джеки были необходимы. Например, если сценарий требует Джеки, чтобы получить тащили на вертолете лестницы, лучший способ фильм, который является перетащите Джеки Чан с вертолета . Если он нарушает его нога прыжки на воздушной подушке и вам все равно придется снимать его на водных лыжах от задней части его, это имеет смысл только для красить его сломанной ногой, как обувь и сказать экипажу вернуться к работе . Это не безумие - это задира.
Джеки Чан - Jackie Chan
Джеки Чан - Jackie Chan - Биографии

jackiechan.com
Джеки Чан - Jackie Chan - Биографии

www.facebook.com/jackie
Джеки Чан - Jackie Chan - Биографии

Джеки Чан - Jackie Chan
Джеки Чан - Jackie Chan - Биографии

Джеки Чан известен своими захватывающими трюками. Он человек, который прыгает на воздушных шарах и роликовых коньках на скорости по грузовикам . Он провел большую часть своей жизни в больницах , но почти все безумные трюки Джеки были необходимы. Например, если сценарий требует Джеки, чтобы получить тащили на вертолете лестницы, лучший способ фильм, который является перетащите Джеки Чан с вертолета . Если он нарушает его нога прыжки на воздушной подушке и вам все равно придется снимать его на водных лыжах от задней части его, это имеет смысл только для красить его сломанной ногой, как обувь и сказать экипажу вернуться к работе . Это не безумие - это задира. Джеки Чан - Jackie Chan jackiechan.com www.facebook.com/jackie Джеки Чан - Jackie Chan

Понравилось:
Автор: Murray
Комментариев: 0




Jackie Chan(Джеки Чан) - Биографии
26.07.17, 08:09
Мистер Хороший парень Джеки Чан - Трейлеры
25.07.17, 23:17
Постер боевика «Проект Икс» с Джеки Чаном и
17.11.18, 16:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Рагулин - Биография
Александр Рагулин: биография Дети часто идут по стопам своих звездных родителей. Дорога в хоккей для Александра Рагулина, сына знаменитого ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика