несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ - Биографии

08.08.17, 09:07



несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ - Биографии

Елизавета Боярская родилась в Ленинграде 20 декабря 1985 года. В чете известных актеров Михаила Боярского и Ларисы Луппиан кроме Лизы воспитывался еще старший сын Сергей. Несмотря на звездный статус родителей, девушка не собиралась становиться актрисой и не представляла себя звездой. Она мечтала быть журналисткой или PR-менеджером. Тем более, что у нее были необходимые задатки - в школе ей с легкостью удавалось организовывать любые вечеринки.Детство Лизы Боярской
несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ
несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ - Биографии

несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ
несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ - Биографии

Когда Лизе Боярской было 13-ть лет, ей предложили сняться в роли девушки-наркоманки, дочери богатых родителей. Предложение поступило неожиданно: в квартире Боярских раздался телефонный звонок из киностудии, когда девочка сняла трубку, попросили Михаила. Однако, знаменитого мушкетера не было дома, он находился на съемках. О чем и поведала Лиза. Тогда звонивший предложил роль Лизе. Девушка приняла предложение. Так состоялся ее дебют как актрисы. Однако, даже первые съемки не впечатлили маленькую Лизу, и она так и не изменила своего мнения по поводу будущей профессии. Впрочем, родители и не верили в дочь как в актрису. Скорее всего, в роли артиста они видели своего сына Сергея.В школе Лиза Боярская училась посредственно и не сильно отличалась от своих сверстников. Однако, в старших классах девушка взялась за ум, наверстала упущенное и стала одной из самых выдающихся учениц.
несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ - Биографии

несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ
несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ - Биографии

Такое рвение Боярская проявила лишь для того, чтобы поступить в ВУЗ. После получения аттестата зрелости Лиза намеревалась поступить на факультет журналистики, и за несколько месяцев до вступительных экзаменов вдруг осознала, что это совершенно не ее профессия. Практически накануне экзаменов в театральный Лиза Боярская приняла решение продолжить династию актеров Боярских и стала девятым актером в семье, который заканчивает профильное образовательное учреждение. Профессию Лиза осваивала в Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства. На вступительных экзаменах, кстати, несмотря на то, что ее отец и мать знаменитый актеры, никаких поблажек будущей актрисе не сделали. Вместо положенных 10-ти минут, которые отводили для каждого кандидата в студенты, Боярская целый час доказывала, что достойна учиться в ВУЗе.
Начало карьеры
В результате, Лиза была зачислена на курс народного артиста России, профессора и просто выдающегося театрального режиссера Льва Абрамовича Додина. Лиза Боярская с головой ушла в изучение азов актерского мастерства и постоянно доказывала, что унаследовала от известных родителей талант. Уже в годы обучения Боярская получила свою первую настоящую роль. Девушка блистательно сыграла в спектакле Малого драматического театра «Король Лир» роль Гонерельи, за что и получила престижную премию «Золотой софит».В 2004 году предложения о режиссеров сыпались на голову Елизаветы Боярской одно за другим. Сначала она сыграла небольшую роль в немецко-итальянской военной драме «Бункер» Оливера Хиршбигеля. На экране Лиза появилась в образе сестры Эрны. Спустя год девушке получила первую большую роль в отечественном кино. Актриса стала трогательной и безнадежно влюбленной в капитана-подводника Танькой в военной драме «Первый после Бога» Александра Рогожкина.
В том же году Лизе досталась еще одна историческая роль Франсуазы Фаберже в драме «Своя чужая жизнь» о послереволюционном периоде. После этого девушка призналась, что ей близки исторические картины, поскольку себя она считает совершенно несовременной.
В 2006 году Лиза Боярская впервые попробовала себя не в драме, а мелодраме. Новый жанр познавать для себя актриса начала вместе с Аллой Суриковой. Режиссер предложила ей сыграть в фильме «Вы не оставите меня». В ленте девушка сыграла молодую актрису Верочку – достаточно взбалмошную. Для того, чтобы проявить весь свой актерский талант, Лизе приходилось постоянно себе что-то «накручивать». Ее героиня была сгустком энергии, из которой жизнь бьет ключом, которая постоянно что-то говорит, то плачет, то хохочет. Кстати, в этой картине Лиза Боярская впервые снялась вместе со знаменитым папой. Как признается сама актриса, это был достаточно интересный и необычный опыт. Ради этой роли Лиза принесла небольшую жертву – из брюнетки Лизе приходилось несколько раз перекрашиваться в рыжую. Впрочем, девушку это ничуть не смутило. Актриса утверждает, что ради стоящего фильма она готова не только перекрасить цвет волос, но и побриться налысо.Спустя год Елизавета Боярская закончила театральную академию и была официально приглашена на работу в Молодую студию МДТ - Театра Европы. В нем актриса трудилась еще во время учебы, однако, сразу после окончания ее приняли в штат. В этот момент Лиза стала уже достаточно известной актрисой в России. О девушке начали говорить не только как о дочери известного Мушкетера, но и как о самостоятельной и перспективной актрисе.
Крупные проекты в кино
В 2007 году Лиза Боярская приняла участие в съемках военной ленты «Я вернусь» Елены Немых. На экране актриса воплотила драматическую судьбу девушки по имени Муся Растопчина. Героиню Лизы во время Великой Отечественной войны против воли увозят в Германию из России. После войны девушка возвращается на родина, но ее там, оказывается, не очень-то ждут. После этой ленты была приглашена на роль дочки д’Артаньяна в продолжение истории о трех мушкетерах. Однако, девушка отказалась, мотивируя это тем, что сценарий ей не совсем подошел.
Одна из самых ярких ролей, признается Лиза, была в «Иронии судьбы. Продолжение» Тимура Бекмамбетова. Девушка, которая выросла на фильме «С легким паром!», признается, что поначалу испугалась роли. Однако, участвовать в съемках все же согласилась. Партнерами Елизаветы по фильму стали Константин Хабенский и Сергей Безруков. По сценарию Сергей играет жениха героини Боярской, а Константин - нового возлюбленного.Кстати, роль Нади в ленте «Ирония судьбы. Продолжение» была для Лизы очень странной. Девушка в кадре появляется очень часто, однако, чаще всего она молчит. Сейчас Лиза уверена, что ее героиня – это идеал петербургской девушки современности. Она немного холодная и инфернальная, вместе с тем уверенная в себе, гордая и трезвая. Надя так же не гламурная девица, но не обычная, а с богатым внутренним содержанием. Такое сочетание качеств очень нравится Елизавете.
Уже в следующем 2008 году выходит новый фильм с участием звездной пары - Лизы Боярской и Константина Хабенского - «Адмиралъ» режиссера Андрея Кравчука. Фильм, рассказывающий о жизни и любви выдающегося боевого офицера военно-морского флота, полярного исследователя, а затем ставшего адмиралом, верховного правителя России — Александра Васильевича Колчака, и его любви к Анне Тимиревой.
Лиза Боярская сейчас
Эти фильмы принесли актрисе огромную популярность и познакомили «широкого зрителя» с ее работой. Теперь на большой экран постоянно выходят фильмы с ее участием: «Не скажу» (2010г.) с Максимом Матвеевым, «Пять невест» (2011г.) с Данилом Козловским, «Матч» (2011г.) с Сергеем Безруковым, «Клуши»(2012г.), «Zолушка» (2012г.), «Привычка расставаться» (2013г.), «Курьер из Рая» (2013г.).В 2012 году Лиза снялась в клипе Валерия Меладзе на песню «Небеса», сыграв его возлюбленную и представ в довольно откровенных образах. http://www.youtube.com/watch?v=mHTx0mhRFws

Елизавета Боярская родилась в Ленинграде 20 декабря 1985 года. В чете известных актеров Михаила Боярского и Ларисы Луппиан кроме Лизы воспитывался еще старший сын Сергей. Несмотря на звездный статус родителей, девушка не собиралась становиться актрисой и не представляла себя звездой. Она мечтала быть журналисткой или PR-менеджером. Тем более, что у нее были необходимые задатки - в школе ей с легкостью удавалось организовывать любые вечеринки.Детство Лизы Боярской несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ Когда Лизе Боярской было 13-ть лет, ей предложили сняться в роли девушки-наркоманки, дочери богатых родителей. Предложение поступило неожиданно: в квартире Боярских раздался телефонный звонок из киностудии, когда девочка сняла трубку, попросили Михаила. Однако, знаменитого мушкетера не было дома, он находился на съемках. О чем и поведала Лиза. Тогда звонивший предложил роль Лизе. Девушка приняла предложение. Так состоялся ее дебют как актрисы. Однако, даже первые съемки не впечатлили маленькую Лизу, и она так и не изменила своего мнения по поводу будущей профессии. Впрочем, родители и не верили в дочь как в актрису. Скорее всего, в роли артиста они видели своего сына Сергея.В школе Лиза Боярская училась посредственно и не сильно отличалась от своих сверстников. Однако, в старших классах девушка взялась за ум, наверстала упущенное и стала одной из самых выдающихся учениц. несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ Такое рвение Боярская проявила лишь для того, чтобы поступить в ВУЗ. После получения аттестата зрелости Лиза намеревалась поступить на факультет журналистики, и за несколько месяцев до вступительных экзаменов вдруг осознала, что это совершенно не ее профессия. Практически накануне экзаменов в театральный Лиза Боярская приняла решение продолжить династию актеров Боярских и стала девятым актером в семье, который заканчивает профильное образовательное учреждение. Профессию Лиза осваивала в Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства. На вступительных экзаменах, кстати, несмотря на то, что ее отец и мать знаменитый актеры, никаких поблажек будущей актрисе не сделали. Вместо положенных 10-ти минут, которые отводили для каждого кандидата в студенты, Боярская целый час доказывала, что достойна учиться в ВУЗе. Начало карьеры В результате, Лиза была зачислена на курс народного артиста России, профессора и просто выдающегося театрального режиссера Льва Абрамовича Додина. Лиза Боярская с головой ушла в изучение азов актерского мастерства и постоянно доказывала, что унаследовала от известных родителей талант. Уже в годы обучения Боярская получила свою первую настоящую роль. Девушка блистательно сыграла в спектакле Малого драматического театра «Король Лир» роль Гонерельи, за что и получила престижную премию «Золотой софит».В 2004 году предложения о режиссеров сыпались на голову Елизаветы Боярской одно за другим. Сначала она сыграла небольшую роль в немецко-итальянской военной драме «Бункер» Оливера Хиршбигеля. На экране Лиза появилась в образе сестры Эрны. Спустя год девушке получила первую большую роль в отечественном кино. Актриса стала трогательной и безнадежно влюбленной в капитана-подводника Танькой в военной драме «Первый после Бога» Александра Рогожкина. В том же году Лизе досталась еще одна историческая роль Франсуазы Фаберже в драме «Своя чужая жизнь» о послереволюционном периоде. После этого девушка призналась, что ей близки исторические картины, поскольку себя она считает совершенно несовременной. В 2006 году Лиза Боярская впервые попробовала себя не в драме, а мелодраме. Новый жанр познавать для себя актриса начала вместе с Аллой Суриковой. Режиссер предложила ей сыграть в фильме «Вы не оставите меня». В ленте девушка сыграла молодую актрису Верочку – достаточно взбалмошную. Для того, чтобы проявить весь свой актерский талант, Лизе приходилось постоянно себе что-то «накручивать». Ее героиня была сгустком энергии, из которой жизнь бьет ключом, которая постоянно что-то говорит, то плачет, то хохочет. Кстати, в этой картине Лиза Боярская впервые снялась вместе со знаменитым папой. Как признается сама актриса, это был достаточно интересный и необычный опыт. Ради этой роли Лиза принесла небольшую жертву – из брюнетки Лизе приходилось несколько раз перекрашиваться в рыжую. Впрочем, девушку это ничуть не смутило. Актриса утверждает, что ради стоящего фильма она готова не только перекрасить цвет волос, но и побриться налысо.Спустя год Елизавета Боярская закончила театральную академию и была официально приглашена на работу в Молодую студию МДТ - Театра Европы. В нем актриса трудилась еще во время учебы, однако, сразу после окончания ее приняли в штат. В этот момент Лиза стала уже достаточно известной актрисой в России. О девушке начали говорить не только как о дочери известного Мушкетера, но и как о самостоятельной и перспективной актрисе. Крупные проекты в кино В 2007 году Лиза Боярская приняла участие в съемках военной ленты «Я вернусь» Елены Немых. На экране актриса воплотила драматическую судьбу девушки по имени Муся Растопчина. Героиню Лизы во время Великой Отечественной войны против воли увозят в Германию из России. После войны девушка возвращается на родина, но ее там, оказывается, не очень-то ждут. После этой ленты была приглашена на роль дочки д’Артаньяна в продолжение истории о трех мушкетерах. Однако, девушка отказалась, мотивируя это тем, что сценарий ей не совсем подошел. Одна из самых ярких ролей, признается Лиза, была в «Иронии судьбы. Продолжение» Тимура Бекмамбетова. Девушка, которая выросла на фильме «С легким паром!», признается, что поначалу испугалась роли. Однако, участвовать в съемках все же согласилась. Партнерами Елизаветы по фильму стали Константин Хабенский и Сергей Безруков. По сценарию Сергей играет жениха героини Боярской, а Константин - нового возлюбленного.Кстати, роль Нади в ленте «Ирония судьбы. Продолжение» была для Лизы очень странной. Девушка в кадре появляется очень часто, однако, чаще всего она молчит. Сейчас Лиза уверена, что ее героиня – это идеал петербургской девушки современности. Она немного холодная и инфернальная, вместе с тем уверенная в себе, гордая и трезвая. Надя так же не гламурная девица, но не обычная, а с богатым внутренним содержанием. Такое сочетание качеств очень нравится Елизавете. Уже в следующем 2008 году выходит новый фильм с участием звездной пары - Лизы Боярской и Константина Хабенского - «Адмиралъ» режиссера Андрея Кравчука. Фильм, рассказывающий о жизни и любви выдающегося боевого офицера военно-морского флота, полярного исследователя, а затем ставшего адмиралом, верховного правителя России — Александра Васильевича Колчака, и его любви к Анне Тимиревой. Лиза Боярская сейчас Эти фильмы принесли актрисе огромную популярность и познакомили «широкого зрителя» с ее работой. Теперь на большой экран постоянно выходят фильмы с ее участием: «Не скажу» (2010г.) с Максимом Матвеевым, «Пять невест» (2011г.) с Данилом Козловским, «Матч» (2011г.) с Сергеем Безруковым, «Клуши»(2012г.), «Zолушка» (2012г.), «Привычка расставаться» (2013г.), «Курьер из Рая» (2013г.).В 2012 году Лиза снялась в клипе Валерия Меладзе на песню «Небеса», сыграв его возлюбленную и представ в довольно откровенных образах. http://www.youtube.com/watch?v=mHTx0mhRFws

Понравилось:
Автор: Fulton
Комментариев: 0




Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
Индийский фильм "Марионетка" 2006 - Трейлеры
20.07.17, 02:00
Елизавета Боярская
16.07.17, 17:57
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть фото Биография Александра Васильева Александр Васильев – это лидер, вокалист и идейный вдохновитель известной российской группы «Сплин». Данный проект принес нашему сегодняшнему герою огромный успех, а вместе с тем и большую любовь слушателей. В настоящий момент Александр Васильев является  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика