РИАННА ДЛЯ ЖУРНАЛА COMPLEX MAGAZINE - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

РИАННА ДЛЯ ЖУРНАЛА COMPLEX MAGAZINE - Биографии

08.08.17, 09:17



РИАННА ДЛЯ ЖУРНАЛА COMPLEX MAGAZINE - Биографии

Рианна (Rihanna) стала главной героиней февральско-мартового номера Complex Magazine. Автором дерзкой фотосессии под названием Full Exposure выступила Зое МакКоннелл (Zoe McConnell).
РИАННА ДЛЯ ЖУРНАЛА COMPLEX MAGAZINE
РИАННА ДЛЯ ЖУРНАЛА COMPLEX MAGAZINE - Биографии

Риана вышла на сцену в 2005 году и имела огромный успех благодаря своей песне «Pon de Replay». Ее карьера стремительно неслась вверх и всего за четыре года она получила более пятидесяти наград за свое творчество и на родине ее считают иконой моды. Давайте посмотрим, как менялся ее стиль и образ в течение этих всего лишь 4 лет. Эта фотография сделана в 2005 году. Посмотрите какой миленькой девушкой Риана вышла в свет. Красивые длинные локоны, не яркий макияж, подчеркивающий естественную красоту, довольно простой наряд.
РИАННА ДЛЯ ЖУРНАЛА COMPLEX MAGAZINE - Биографии

А это уже 2006 год. Наивность больше не присутствует в ее образе, скорее она напоминает светскую львицу в своих открытых платьях, чарующим взглядом из под ресниц. Содержание ее песен становиться двухсмысленным, как и одежда.Не смотря ни на что, Риана многие наряды умело преподносит публике и активно пробивает себе дорожку в мир моды. Она мечтает о создании своей коллекции модной одежды и уже работает над этим, но хочет быть твердо уверенной в успехе, прежде чем выставит ее на суд модников. Недаром она старается стать «своей» в модных домах и журналах, ведь без поддержки с их стороны будет довольно сложно заявлять о себе, как о дизайнере.
РИАННА ДЛЯ ЖУРНАЛА COMPLEX MAGAZINE - Биографии

РИАННА ДЛЯ ЖУРНАЛА COMPLEX MAGAZINE
РИАННА ДЛЯ ЖУРНАЛА COMPLEX MAGAZINE - Биографии

Рианна (Rihanna) стала главной героиней февральско-мартового номера Complex Magazine. Автором дерзкой фотосессии под названием Full Exposure выступила Зое МакКоннелл (Zoe McConnell). РИАННА ДЛЯ ЖУРНАЛА COMPLEX MAGAZINE Риана вышла на сцену в 2005 году и имела огромный успех благодаря своей песне «Pon de Replay». Ее карьера стремительно неслась вверх и всего за четыре года она получила более пятидесяти наград за свое творчество и на родине ее считают иконой моды. Давайте посмотрим, как менялся ее стиль и образ в течение этих всего лишь 4 лет. Эта фотография сделана в 2005 году. Посмотрите какой миленькой девушкой Риана вышла в свет. Красивые длинные локоны, не яркий макияж, подчеркивающий естественную красоту, довольно простой наряд. А это уже 2006 год. Наивность больше не присутствует в ее образе, скорее она напоминает светскую львицу в своих открытых платьях, чарующим взглядом из под ресниц. Содержание ее песен становиться двухсмысленным, как и одежда.Не смотря ни на что, Риана многие наряды умело преподносит публике и активно пробивает себе дорожку в мир моды. Она мечтает о создании своей коллекции модной одежды и уже работает над этим, но хочет быть твердо уверенной в успехе, прежде чем выставит ее на суд модников. Недаром она старается стать «своей» в модных домах и журналах, ведь без поддержки с их стороны будет довольно сложно заявлять о себе, как о дизайнере. РИАННА ДЛЯ ЖУРНАЛА COMPLEX MAGAZINE

Понравилось:
Автор: Michaelson
Комментариев: 0




Том Хиддлстон в фотосессии для Style Magazine
03.11.17, 16:40
Рианна стала блондинкой
18.07.18, 10:40
Рианна снялась для модного глянца
27.04.24, 01:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алиса Лозовская - Биография
Алиса Лозовская: биография На арене российского кинематографа все чаще зажигаются молодые и очаровательные звезды. Одной из них является ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика