Кирси Клемонс рассказала о съемках в "Лиге справедливости" » Всё о Шоу Бизнесе

Кирси Клемонс рассказала о съемках в "Лиге справедливости"

08.08.17, 17:10

Кирси Клемонс рассказала о съемках в "Лиге справедливости"

"Обычно меня спрашивают про пересъемки "Лиги", но я закончила свою часть еще при Заке Снайдере. Я желаю ему всего самого наилучшего и уверена в необходимости тех вещей, которыми они сейчас занимаются, хотя понятия не имею, что именно там сейчас происходит", – говорит Клемонс. "Могу заверить вас, что сцены с первым появлением Айрис Уэст просто невероятно чумовые, и мне не терпится поскорее увидеть фильм. Я очень счастлива, что мне всё-таки удалось поработать в этом жанре, поскольку раньше супергеройские ленты совсем меня не интересовали. Но затем я попала на съемочную площадку "Лиги Справедливости" и была шокирована".

Сюжет эпического блокбастера расскажет о том, как вновь поверивший в человечество Брюс Уэйн (Бен Аффлек), вдохновившись самоотверженным поступком Супермена, начнет собирать команду металюдей, чтобы противостоять новой, еще более могущественной угрозе. Но, несмотря на возникновение этой беспрецедентной лиги супергероев, состоящей из Бэтмена, Чудо-Женщины (Галь Гадот), Аквамена (Джейсон Момоа), Киборга (Рэй Фишер) и Флэша (Эзра Миллер), уже может быть слишком поздно, чтобы спасти планету от нападения катастрофических масштабов.


Источник: multikino.com

"Обычно меня спрашивают про пересъемки "Лиги", но я закончила свою часть еще при Заке Снайдере. Я желаю ему всего самого наилучшего и уверена в необходимости тех вещей, которыми они сейчас занимаются, хотя понятия не имею, что именно там сейчас происходит", – говорит Клемонс. "Могу заверить вас, что сцены с первым появлением Айрис Уэст просто невероятно чумовые, и мне не терпится поскорее увидеть фильм. Я очень счастлива, что мне всё-таки удалось поработать в этом жанре, поскольку раньше супергеройские ленты совсем меня не интересовали. Но затем я попала на съемочную площадку "Лиги Справедливости" и была шокирована". Сюжет эпического блокбастера расскажет о том, как вновь поверивший в человечество Брюс Уэйн (Бен Аффлек), вдохновившись самоотверженным поступком Супермена, начнет собирать команду металюдей, чтобы противостоять новой, еще более могущественной угрозе. Но, несмотря на возникновение этой беспрецедентной лиги супергероев, состоящей из Бэтмена, Чудо-Женщины (Галь Гадот), Аквамена (Джейсон Момоа), Киборга (Рэй Фишер) и Флэша (Эзра Миллер), уже может быть слишком поздно, чтобы спасти планету от нападения катастрофических масштабов. Источник: multikino.com

Понравилось:
Автор: Римма
Комментариев: 0




Война металюдей
22.07.17, 22:46
Мощь Криптона
09.08.17, 11:20
Жертва Криптона
17.08.17, 17:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джулиан Макмэхон - Биография
Джулиан Макмэхон: биография Единственный в мире человек, в совершенстве владеющий «волшебным» акцентом, актер и продюсер Джулиан Макмэхон разбивал ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика