Оби-Ван Кеноби - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Оби-Ван Кеноби - Биографии

09.08.17, 06:02

Оби-Ван Кеноби - Биографии

, позднее известный как Бен Кеноби — легендарный мастер-джедай, человек. Он был падаваном Квай-Гона Джинна, а затем, после его смерти, взял в ученики Энакина Скайуокера. После падения Энакина на Тёмную сторону стал учителем его сына — Люка Скайуокера.
Оби-Ван Кеноби - Биографии

В 32 ДБЯ Оби-Ван стал первым джедаем, который впервые приблизительно за тысячу лет нанес поражение лорду ситов, победив Дарта Мола во время Второй битвы за Тид.
Оби-Ван Кеноби - Биографии

Оби-Ван Кеноби
Оби-Ван Кеноби - Биографии

Являлся мастером третьей формы, Соресу, в бою на световых мечах. Кеноби сражался в звании высшего генерала-джедая на стороне Галактической Республики в течение Войн клонов, заработав прозвище «посредник» («переговорщик»). Оби-Ван лично положил конец угрозе, которую представлял собой генерал Гривус. Кеноби был одним из последних членов Совета джедаев во времена заката Старой Республики, а также одним из немногих джедаев, переживших приказ 66. После дуэли со своим бывшим учеником на Мустафаре Оби-Ван отправился в изгнание на Татуин, чтобы приглядывать за подрастающим Люком Скайуокером.
Оби-Ван Кеноби - Биографии

В 0 ДБЯ он вместе с Люком, Чубаккой и Ханом Соло проник на Звезду Смерти I, где во второй раз сразился с Вейдером. Через некоторое время после начала дуэли Оби-Ван по необъяснимым причинам прекратил сражение, высоко подняв свой меч над головой, фактически подставляясь под удар бывшего ученика. После удара сай ток Вейдера Оби-Ван упал, и его тело растворилось в Силе.
Физическая смерть, однако, не привела к полному исчезновению Оби-Вана. Оби-Ван впоследствии являлся Люку Скайуокеру в смутных видениях и в виде голоса, а несколько раз даже в облике призрака.Кеноби родился в 57 ДБЯ и был первым сыном в семье среднего достатка. Родители согласились отдать Оби-Вана Ордену, и его забрали на Корусант для обучения на джедая. Его родная планета доподлинно неизвестна, однако есть информация, что это Стьюджон. Впоследствии Кеноби упоминал, что он смутно помнит игры с его братом Оуэном. Возможно, Кеноби навещал свою семью уже после принятия в Орден

, позднее известный как Бен Кеноби — легендарный мастер-джедай, человек. Он был падаваном Квай-Гона Джинна, а затем, после его смерти, взял в ученики Энакина Скайуокера. После падения Энакина на Тёмную сторону стал учителем его сына — Люка Скайуокера. В 32 ДБЯ Оби-Ван стал первым джедаем, который впервые приблизительно за тысячу лет нанес поражение лорду ситов, победив Дарта Мола во время Второй битвы за Тид. Оби-Ван Кеноби Являлся мастером третьей формы, Соресу, в бою на световых мечах. Кеноби сражался в звании высшего генерала-джедая на стороне Галактической Республики в течение Войн клонов, заработав прозвище «посредник» («переговорщик»). Оби-Ван лично положил конец угрозе, которую представлял собой генерал Гривус. Кеноби был одним из последних членов Совета джедаев во времена заката Старой Республики, а также одним из немногих джедаев, переживших приказ 66. После дуэли со своим бывшим учеником на Мустафаре Оби-Ван отправился в изгнание на Татуин, чтобы приглядывать за подрастающим Люком Скайуокером. В 0 ДБЯ он вместе с Люком, Чубаккой и Ханом Соло проник на Звезду Смерти I, где во второй раз сразился с Вейдером. Через некоторое время после начала дуэли Оби-Ван по необъяснимым причинам прекратил сражение, высоко подняв свой меч над головой, фактически подставляясь под удар бывшего ученика. После удара сай ток Вейдера Оби-Ван упал, и его тело растворилось в Силе. Физическая смерть, однако, не привела к полному исчезновению Оби-Вана. Оби-Ван впоследствии являлся Люку Скайуокеру в смутных видениях и в виде голоса, а несколько раз даже в облике призрака.Кеноби родился в 57 ДБЯ и был первым сыном в семье среднего достатка. Родители согласились отдать Оби-Вана Ордену, и его забрали на Корусант для обучения на джедая. Его родная планета доподлинно неизвестна, однако есть информация, что это Стьюджон. Впоследствии Кеноби упоминал, что он смутно помнит игры с его братом Оуэном. Возможно, Кеноби навещал свою семью уже после принятия в Орден

Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0




Люк Скайуокер — мастер-джедай - Биографии
09.08.17, 06:15
Анакин Скайуокер - Биографии
09.08.17, 06:02
Квай-Гон Джинн — мастер-джедай - Биографии
09.08.17, 06:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тото Кутуньо (Toto Cutugno)
Биография Тото Кутуньо Тото Кутуньо – один из тех исполнителей, чье творчество четко ассоциируется с определенной эпохой. Его любили, ему подражали, по нему сходили с ума. Сегодня, кажется, он уже отошел от дел и практически не появляется на большой сцене. Однако его имя все еще так же, как и много  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика