Уокер, техасский рейнджер(Чак Норрис) - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Уокер, техасский рейнджер(Чак Норрис) - Биографии

09.08.17, 06:03

Уокер, техасский рейнджер(Чак Норрис) - Биографии

«Крутой Уокер: правосудие по-техасски» (англ. Walker, Texas Ranger, также известен как «Уокер, техасский рейнджер») — американский телесериал, выходивший в 1993—2001 годах (8 сезонов, 270 серий). Рассказывает о жизни и работе техасского рейнджера Корделла Уокера, в роли которого снялся Чак Норрис.
Уокер, техасский рейнджер(Чак Норрис) - Биографии

Уокер, техасский рейнджер(Чак Норрис)
Уокер, техасский рейнджер(Чак Норрис) - Биографии

В 1998—2001 годах также выходил спин-офф сериала под названием «Сыновья грома» (всего было снято 6 серий), продюсерами которого выступили Чак и Аарон Норрисы.
Уокер, техасский рейнджер(Чак Норрис) - Биографии

Уокер, техасский рейнджер(Чак Норрис)
Уокер, техасский рейнджер(Чак Норрис) - Биографии

Жанр
боевик, драма, детективный фильм
Создатель
Кристофер Кэйнан
Альберт С. Радди
Лесли Грейф
Пол Хаггис
В ролях
Чак Норрис
Шири Уилсон
Кларенс Гильярд
Ноубл Уиллингэм
Ниа Пиплз
Композитор
Кристофер Франке
Рон Рамин
Джефф Стёрз
Страна
США
Количество серий
270 (8 сезонов)
Хронометраж
60 мин (прибл. 42)

«Крутой Уокер: правосудие по-техасски» (англ. Walker, Texas Ranger, также известен как «Уокер, техасский рейнджер») — американский телесериал, выходивший в 1993—2001 годах (8 сезонов, 270 серий). Рассказывает о жизни и работе техасского рейнджера Корделла Уокера, в роли которого снялся Чак Норрис. Уокер, техасский рейнджер(Чак Норрис) В 1998—2001 годах также выходил спин-офф сериала под названием «Сыновья грома» (всего было снято 6 серий), продюсерами которого выступили Чак и Аарон Норрисы. Уокер, техасский рейнджер(Чак Норрис) Жанр боевик, драма, детективный фильм Создатель Кристофер Кэйнан Альберт С. Радди Лесли Грейф Пол Хаггис В ролях Чак Норрис Шири Уилсон Кларенс Гильярд Ноубл Уиллингэм Ниа Пиплз Композитор Кристофер Франке Рон Рамин Джефф Стёрз Страна США Количество серий 270 (8 сезонов) Хронометраж 60 мин (прибл. 42)
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Лиана
Комментариев: 0



Одинокий волк Маккуэйд / Lone Wolf
27.07.17, 11:08
Одинокий рейнджер Lone Ranger - Трейлеры
20.07.17, 09:11
Одинокий рейнджер/The Lone Ranger (2013) -
20.07.17, 09:05

Надо знать.

Биография Екатерины Вилковой
Биография Екатерины Вилковой Екатерина Вилкова – это яркая актриса, уже давно ставшая важной частью российского кинематографа. В ее фильмографии есть десятки известных экранных ролей, а в жизни – множество персональных успехов. Говорить о нашей сегодняшней героине особенно приятно. Именно поэтому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up