Святослав Ещенко биография, фото, личная жизнь - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Святослав Ещенко биография, фото, личная жизнь - Режиссеры.

30.07.17, 22:00



Святослав Ещенко биография, фото, личная жизнь - Режиссеры. Имя:  → Святослав Ещенко (Svyatoslav Yeshchenko)
Дата рождения:  → 1 апреля 1971 (46 лет)

Знак Зодиака:  → Овен
Место рождения: → г. Воронеж
Деятельность: → артист разговорного жанра, юморист
Рост:  → 180 см
Вес:  → 82 кг
Восточный гороскоп:  → Свинья






Биография Святослава Ещенко


Святослав Ещенко – это популярный российский юморист, многочисленные пародии которого уже давно полюбились зрителям. В его карьере было огромное множество творческих побед, ярких выступлений и запоминающихся монологов. Именно по этой причине сегодня мы решили сделать этого талантливого юмориста главным героем нашей статьи. Ведь настоящие звезды бывают не только в мире кинематографа и музыки.

Ранние годы, детство и семья Святослава Ещенко


Как в шутку отмечается в одной из официальных биографий юмориста, Святослав Ещенко настолько хотел стать известным комиком, что даже на свет появился в День смеха - первого апреля. Случилось это знаменательное событие в 1971-м году в городе Воронеж. В этом провинциальном городе, собственно, и прошло все детство нашего сегодняшнего героя.
Святослав Ещенко биография, фото, личная жизнь - Режиссеры.
→ Юморист Святослав Ещенко - монолог Ирокез
Отец Святослава Ещенко – Игорь Петрович - был довольно известным музыкантом и режиссером. Возможно, именно его пример впервые заставил будущего артиста задуматься о карьере, связанной с актерским мастерством. Сначала Святослав учился копировать своих близких, а затем «переключился» на школьных учителей, политиков и киноактеров. Как правило, каждая подобная пародия вызывала у окружающих бурный смех. Поэтому в один прекрасный момент наш сегодняшний герой решил развиваться именно в этом направлении.
Отправляясь на занятия в школу, Ещенко-младший всегда держал под рукой ручку и блокнот. Но не для того, чтобы решать упражнения и конспектировать урок. Нет! В этот чудо-блокнот Святослав записывал оговорки приятелей и учителей, из которых впоследствии делал смешные номера.
Некоторое время спустя молодой артист также начал серьезно увлекаться фокусами. За свою ловкость рук в одиннадцать лет Ещенко получил свой первый гонорар, появившись с небольшим номером в рамках сборного концерта в воронежском доме культуры.
Определившись со своими жизненными устремлениями, наш сегодняшний герой начал развивать свои навыки эстрадного артиста. В 1988-м году, получив диплом об окончании средней школы, Святослав Ещенко поступил на актерское отделение Воронежского государственного института искусств. В этом месте он сразу же зарекомендовал себя как талантливый студент. Возможно, именно по этой причине в конце второго курса один из художественных руководителей воронежского театра имени Кольцова пригласил талантливого паренька на одну из ролей в своем спектакле.
Святослав Ещенко - Продвинутая бабка и компьютер
Впоследствии в студенческие годы Святослав еще неоднократно появлялся на сцене с небольшими юмористическими монологами. В этот период он часто писал стихи, сочинял песни, а также вместе с друзьями занимался постановкой театральных номеров.

Карьера Ещенко - юмориста


Настоящий прорыв в эстрадной карьере юмориста произошел после того как один знакомый воронежский драматург познакомил артиста с известным комиком Евгением Петросяном. «Просмотрев» молодого пародиста, признанный мэтр сцены остался очень доволен, а потому совсем скоро пригласил талантливого парня выступать в своей передаче «Смехопанорама». С тех пор наш сегодняшний герой начал часто появляться в рамках концертных выступлений данного телешоу.
Благодаря своим смешным номерам, Святослав быстро приобрел уважение и любовь в среде традиционных зрителей передачи. Его стали узнавать, а потому в какой-то момент он окончательно перебрался в Москву, где начал заниматься своей дальнейшей карьерой. Во второй половине 90-х годов Ещенко начал появляться в качестве участника на некоторых известных юмористических фестивалях. Так, в частности, в разные периоды времени он стал лауреатом международного конкурса «Море смеха», всероссийского фестиваля эстрадных артистов «Кубок юмора». Эти и некоторые другие победы стали важным этапом в жизни юмориста. Он получил новую толику славы и уже вскоре утвердился в качестве полномасштабной звезды российской эстрады.
В 1997-м году Святослав Ещенко исполнил одну из главных ролей в комедийном спектакле Евгения Петросяна и Елены Степаненко – «Когда финансы поют романсы». Проект стал очень популярен среди зрителей, а потому очень скоро артисты отправились в турне по городам России и стран СНГ.

Другие проекты, Святослав Ещенко сегодня


Два года спустя талантливый комик появился уже в рамках другого проекта. В 1999-м году по приглашению Михаила Задорнова Святослав Ещенко начал выступать в рамках юмористической программы «Задорная компания». Параллельно с эти воронежский юморист выступал в качестве сольного артиста, разъезжая со своими концертами по различным регионам СНГ.
Святослав Ещенко биография, фото, личная жизнь - Режиссеры.
→ Юморист Святослав Ещенко с сыном
Первое время наш сегодняшний герой появлялся на сцене в рамках «сборных» концертов, однако уже в 2000-м году сумел разработать и выпустить свою собственную эстрадную программу «Российской Сбродвей». После этого Святослав Ещенко стал регулярно радовать своих зрителей новыми эстрадными работами. В 2002-м году артист представил публике свой новый спектакль «Поехали смеяться», следом за которым последовали новые выступления и новые номера.
В настоящее время воронежский комик выступает с новой программой, основа которой строится на постоянном взаимодействии с залом. Весьма примечательно, что, по словам юмориста, данная концертная программа должна стать последней в его карьере. На момент написания данной статьи артист занимался продажей своего особняка в Сочи, а также серьезно планировал свой переезд в Индию.

Личная жизнь Святослав Ещенко


Святослав Ещенко женат. Его супругу зовут Ирина. Вместе пара воспитывает маленького сына по имени Нарад. По вероисповеданию юморист является кришнаитом. Своим духовным наставником он называет известного в отдельных кругах наставника Мукунду Госвами. Вероятный переезд юмориста в Индию связан именно с его религией и желанием отыскать истинный путь.

Биография Святослава Ещенко Святослав Ещенко – это популярный российский юморист, многочисленные пародии которого уже давно полюбились зрителям. В его карьере было огромное множество творческих побед, ярких выступлений и запоминающихся монологов. Именно по этой причине сегодня мы решили сделать этого талантливого юмориста главным героем нашей статьи. Ведь настоящие звезды бывают не только в мире кинематографа и музыки. Ранние годы, детство и семья Святослава Ещенко Как в шутку отмечается в одной из официальных биографий юмориста, Святослав Ещенко настолько хотел стать известным комиком, что даже на свет появился в День смеха - первого апреля. Случилось это знаменательное событие в 1971-м году в городе Воронеж. В этом провинциальном городе, собственно, и прошло все детство нашего сегодняшнего героя.

Понравилось:
Автор: Натан
Комментариев: 0




Биография Святослава Вакарчука - Режиссеры.
20.08.17, 05:00
Биография Яна Арлазорова - Режиссеры.
30.07.17, 22:01
Леонид Агутин биография певца, фото, его
15.08.17, 12:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Греты Гарбо -
Биография Греты Гарбо Величайшая кинодива прошлых лет, одна из самых интригующих и прекрасных звезд Голливуда Грета Гарбо родилась в столице Швеции, Стокгольме 18 сентября 1905 года. Ее чувственный, печальный и таинственный взгляд огромных синих глаз покорял, подчинял и очаровывал публику,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика