Люк Бессон оскорбил создателей Капитана Америка » Всё о Шоу Бизнесе

Люк Бессон оскорбил создателей Капитана Америка

16.08.17, 08:00

Люк Бессон оскорбил создателей Капитана Америка

Режиссер "Валериана", Люк Бессон, который ранее говорил, что ему трудно относиться серьезно к супергеройским персонажам (хотя мы помним "супергеройскую" "Люси"), пошел еще дальше в интервью CinePop, назвав Капитана Америка американской пропагандой - в самом плохом смысле этого слова.

"Что меня больше всего беспокоит, так это то, что они всегда тут как тут, чтобы показать превосходство Америки и то, как они великолепны", - говорит режиссер в интервью. "Я имею в виду, какая бы еще страна помимо США дерзнула так же назвать фильм - "Капитан Бразилия" или "Капитан Франция", быть может? Вот именно, никакая! Нам было бы так стыдно - считать себя выскочками. А они могут назвать это "Капитан Америка", и все считают это нормой. Я здесь не для пропаганды, я здесь, чтобы рассказать историю", - негодует режиссер.


Источник: thr.ru

Режиссер "Валериана", Люк Бессон, который ранее говорил, что ему трудно относиться серьезно к супергеройским персонажам (хотя мы помним "супергеройскую" "Люси"), пошел еще дальше в интервью CinePop, назвав Капитана Америка американской пропагандой - в самом плохом смысле этого слова. "Что меня больше всего беспокоит, так это то, что они всегда тут как тут, чтобы показать превосходство Америки и то, как они великолепны", - говорит режиссер в интервью. "Я имею в виду, какая бы еще страна помимо США дерзнула так же назвать фильм - "Капитан Бразилия" или "Капитан Франция", быть может? Вот именно, никакая! Нам было бы так стыдно - считать себя выскочками. А они могут назвать это "Капитан Америка", и все считают это нормой. Я здесь не для пропаганды, я здесь, чтобы рассказать историю", - негодует режиссер. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Carrington
Комментариев: 0




Величие страны
13.08.17, 16:25
"Капитан Америка" испортил селфи Роберту
13.02.18, 00:01
Люк Бессон озвучил условие для съемок
27.11.17, 12:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Артёма Волкова -
Биография Артёма Волкова Столичный мальчик все детство провел в городе Ульяновск. С пятилетнего возраста Артем Волков занимался танцами, а уже в девять лет окончил хореографическую школу «Родничок», причем ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика