Молот Тора выставили на аукцион » Всё о Шоу Бизнесе

Молот Тора выставили на аукцион

17.08.17, 12:10

Молот Тора выставили на аукцион

Важнейшую часть реквизита фильма "Тор" 2011 года с Крисом Хемсвортом в главной роли выставили на аукцион, организатором которого выступила компания Prop Store.
Стартовая цена Мьельнира, более известного как молот Тора, составила 40 тыс. фунтов стерлингов, что в пересчете на рубли превышает 3 млн, передает Metro. Также среди лотов числится шлем Звездного Лорда из "Стражей Галактики" и костюм Джокера, в котором Джек Николсон снимался в "Бэтмене" у Тима Бертона.

Аукцион состоится 26 сентября 2017 года. За две с половиной недели до этого все предметы реквизита будут выставлены в лондонском кинотеатре BFI IMAX.


Источник: intermedia.ru

Важнейшую часть реквизита фильма "Тор" 2011 года с Крисом Хемсвортом в главной роли выставили на аукцион, организатором которого выступила компания Prop Store. Стартовая цена Мьельнира, более известного как молот Тора, составила 40 тыс. фунтов стерлингов, что в пересчете на рубли превышает 3 млн, передает Metro. Также среди лотов числится шлем Звездного Лорда из "Стражей Галактики" и костюм Джокера, в котором Джек Николсон снимался в "Бэтмене" у Тима Бертона. Аукцион состоится 26 сентября 2017 года. За две с половиной недели до этого все предметы реквизита будут выставлены в лондонском кинотеатре BFI IMAX. Источник: intermedia.ru

Понравилось:
Автор: Parkinson
Комментариев: 0




Ранние снимки Мадонны выставили на аукцион -
29.09.18, 08:01
Бластер Хана Соло продали за 550 тысяч
25.06.18, 12:05
Молот бога Тора - Трейлеры
02.08.17, 12:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Марчелло Мастроянни (Marcello
Биография Марчелло Мастроянни Годы детства и юности Марчелло Мастроянни Родился Мастроянни в Апеннинах в итальянской деревне Фонтана-Лири в семье столяра. Это была бедная крестьянская семья, где Марчелло был третьим ребёнком. Детям вместе с родителями приходилось ютиться в одной комнате, и были  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика