На Брэда Питта и Анджелину Джоли подали в суд » Всё о Шоу Бизнесе

На Брэда Питта и Анджелину Джоли подали в суд

21.08.17, 12:09

На Брэда Питта и Анджелину Джоли подали в суд

Дизайнер интерьеров Одиль Судан подала в суд на экс-супругов Анджелину Джоли и Брэда Питта. Звезды отказались признавать за ней авторство по освещению виллы в Провансе, об этом пишет информационный портал Комментарии.

Дизайнер намерена заставить Джоли и Питта признать за ней авторство дизайнерского проекта, над которым она работала несколько лет. В апреле этого года парижский суд удовлетворил ходатайство Одиль Судан и обязал супругов выплатить ей 565 тыс. евро за оказанные ею услуги. Помимо этого, из-за разбирательства с голливудскими актерами, бизнес дизайнера был разрушен, так как процесс ударил по ее репутации. Клиенты не хотели связываться со специалистом по интерьерам, который втянут в судебные тяжбы. Поэтому суд обязал Джоли и Питта выплатить компенсацию в размере 60 тыс. евро.

Теперь Судан собирается отсудить авторское право на созданный ее руками проект по благоустройству виллы. При освещении имущества экс-супругов, указывалось, что над дизайном вилы работала не Судан, а ее бывшая подчиненная. Дизайнер расценила данные заявления оскорблением и начала новый судебный процесс.

Дизайнер рассказал, что в 2010 году, когда она впервые приехала в Мираваль, звездная чета не заключала с ней контракт, они условились работать на устных договоренностях. Она получала от актеров деньги по выставленным ею счетам, однако через некоторое время все изменилось. Джоли и Питт перестали ей платить, но требовали закончить работу. Оставшись без средств, Судан была вынуждена закрыть свою дизайнерскую студию.


Источник: comments.ua

Дизайнер интерьеров Одиль Судан подала в суд на экс-супругов Анджелину Джоли и Брэда Питта. Звезды отказались признавать за ней авторство по освещению виллы в Провансе, об этом пишет информационный портал Комментарии. Дизайнер намерена заставить Джоли и Питта признать за ней авторство дизайнерского проекта, над которым она работала несколько лет. В апреле этого года парижский суд удовлетворил ходатайство Одиль Судан и обязал супругов выплатить ей 565 тыс. евро за оказанные ею услуги. Помимо этого, из-за разбирательства с голливудскими актерами, бизнес дизайнера был разрушен, так как процесс ударил по ее репутации. Клиенты не хотели связываться со специалистом по интерьерам, который втянут в судебные тяжбы. Поэтому суд обязал Джоли и Питта выплатить компенсацию в размере 60 тыс. евро. Теперь Судан собирается отсудить авторское право на созданный ее руками проект по благоустройству виллы. При освещении имущества экс-супругов, указывалось, что над дизайном вилы работала не Судан, а ее бывшая подчиненная. Дизайнер расценила данные заявления оскорблением и начала новый судебный процесс. Дизайнер рассказал, что в 2010 году, когда она впервые приехала в Мираваль, звездная чета не заключала с ней контракт, они условились работать на устных договоренностях. Она получала от актеров деньги по выставленным ею счетам, однако через некоторое время все изменилось. Джоли и Питт перестали ей платить, но требовали закончить работу. Оставшись без средств, Судан была вынуждена закрыть свою дизайнерскую студию. Источник: comments.ua

Понравилось:
Автор: Stanley
Комментариев: 0




Анджелина Джоли намерена отсудить детей у
06.11.18, 22:32
"Испортила жизнь сына!": Мать Брэда Питта
05.01.19, 02:00
Причина приостановки развода Питта и Джоли
11.08.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Германа Хана -
Биография Германа Хана Герман Борисович Хан – предприниматель, миллиардер, совладелец «Альфа-Групп» и инвестиционной компании LetterOne, ранее состоявший в руководстве «ТНК-ВР», «Славнефть» и других предприятий. → Герман Борисович Хан По версии Forbes, в 2016 его капитал был оценен в $8,7  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика