Злой дядя Симбы в "Короле Льве" не был ему родным » Всё о Шоу Бизнесе

Злой дядя Симбы в "Короле Льве" не был ему родным

22.08.17, 10:10

Злой дядя Симбы в "Короле Льве" не был ему родным

Шокирующая новость для фанатов диснеевской анимации и, в частности, "Короля Льва". Если вы до сих пор плачете над этим мультфильмом, то непременно поймете и оцените важность информации.

Оказывается, Шрам, главный антагонист истории, не был королю Муфасе родным младшим братом, а, следовательно, он не приходится родным дядей Симбе.

Об этом рассказали режиссер Роб Минкофф и продюсер Дон Хан в интервью HelloGiggles: "У Муфасы и Шрама на самом деле не было общих родителей. Они действовали так же, как действуют львы в дикой природе. Когда лев-самец становится старым, появляется лев-изгой, который убивает лидера и занимает его место".

По словам создателей, в мультфильме было множество подсказок, указывающих на отсутствие родства между Шрамом и Симбой. Так что, возможно, после этой новости вам захочется пересмотреть оскароносный мультик еще раз.

Напомним, сейчас студия готовит игровой ремейк "Короля Льва". Роль Шрама планирует исполнить Чиветель Эджиофор.


Источник: okino.ua

Шокирующая новость для фанатов диснеевской анимации и, в частности, "Короля Льва". Если вы до сих пор плачете над этим мультфильмом, то непременно поймете и оцените важность информации. Оказывается, Шрам, главный антагонист истории, не был королю Муфасе родным младшим братом, а, следовательно, он не приходится родным дядей Симбе. Об этом рассказали режиссер Роб Минкофф и продюсер Дон Хан в интервью HelloGiggles: "У Муфасы и Шрама на самом деле не было общих родителей. Они действовали так же, как действуют львы в дикой природе. Когда лев-самец становится старым, появляется лев-изгой, который убивает лидера и занимает его место". По словам создателей, в мультфильме было множество подсказок, указывающих на отсутствие родства между Шрамом и Симбой. Так что, возможно, после этой новости вам захочется пересмотреть оскароносный мультик еще раз. Напомним, сейчас студия готовит игровой ремейк "Короля Льва". Роль Шрама планирует исполнить Чиветель Эджиофор. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Davidson
Комментариев: 0




Бейонсе может присоединиться к ремейку
08.08.17, 11:10
В прокат выходит римейк легендарного
26.11.18, 14:49
Звезда "12 лет рабства" поучаствует в
04.08.17, 01:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виктора Назарова -
Биография Виктора Назарова Виктор Иванович Назаров – губернатор Омской области с мая 2012 года; ранее занимал пост генерального директора компании «Омскрегионгаз» (2005-2012). → Губернатор Омской области Виктор Назаров Детство, образование и трудовая деятельность Виктора Назарова Назаров  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика