В прокат выходит римейк легендарного мультфильма "Король Лев" - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

В прокат выходит римейк легендарного мультфильма "Король Лев" - «Новости Шоу Бизнеса»

26.11.18, 14:49

В прокат выходит римейк легендарного мультфильма "Король Лев" - «Новости Шоу Бизнеса»

Эта новость посвящается всем, кого мама не могла оттащить от телевизора, когда показывали "Короля Льва".


Студия Disney сделала сенсационное заявление: уже с 17 июля в прокат выходит обновленная анимационная история о любимых героях.


В основу римейка лег оригинальный фильм "Король Лев" 1994 года, который получил два "Оскара" за песню Элтона Джона "Can You Feel the Love Tonight" и музыку композитора Ханса Циммера.


В новой версии "Короля Льва" Симбу озвучит Дональд Гловер, Налу - Бейонсе, Шрама - Чиветел Эджиофор, Муфаса - Джеймс Эрл Джонс, а Билли Айкнер и Сет Роген станут Тимоном и Пумбой.


Римейк расскажет о правителе саванны, льва по имени Муфаса, и его сына Симбу. Шрам, брат Муфасы, с помощью гиен устроил убийство короля и выгнал Симбу. Львенок, как ни странно, выжил в дикой природе - его воспитали беззаботные Тимон и Пумба. Симба вырос, саванна под руководством Шрама оказалась разоренной и пора законному наследнику вернуться на престол.


Источник: lux.fm

Эта новость посвящается всем, кого мама не могла оттащить от телевизора, когда показывали "Короля Льва". Студия Disney сделала сенсационное заявление: уже с 17 июля в прокат выходит обновленная анимационная история о любимых героях. В основу римейка лег оригинальный фильм "Король Лев" 1994 года, который получил два "Оскара" за песню Элтона Джона "Can You Feel the Love Tonight" и музыку композитора Ханса Циммера. В новой версии "Короля Льва" Симбу озвучит Дональд Гловер, Налу - Бейонсе, Шрама - Чиветел Эджиофор, Муфаса - Джеймс Эрл Джонс, а Билли Айкнер и Сет Роген станут Тимоном и Пумбой. Римейк расскажет о правителе саванны, льва по имени Муфаса, и его сына Симбу. Шрам, брат Муфасы, с помощью гиен устроил убийство короля и выгнал Симбу. Львенок, как ни странно, выжил в дикой природе - его воспитали беззаботные Тимон и Пумба. Симба вырос, саванна под руководством Шрама оказалась разоренной и пора законному наследнику вернуться на престол. Источник: lux.fm

Понравилось:
Автор: Ипполит
Комментариев: 0




Бейонсе может присоединиться к ремейку
08.08.17, 11:10
Хозяин саванны
02.11.17, 12:30
Король Лев - Трейлеры
24.07.17, 14:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Рейчел Билсон -
Смотреть все фото Биография Рейчел Билсон Детство Рейчел Билсон Отец Дэнни Билсон – сценарист, продюсер и режиссёр по роду деятельности и еврей по национальности. Мать - Дженис Билсон (дев. Станго) родилась в Филадельфии и имеет итальянские корни, по профессии она врач сексолог. Когда Рэйчел было  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика