Режиссер "Борна" снимет фильм о двойном теракте Брейвика

Режиссер Пол Гринграсс ("Ультиматум Борна", "Превосходство Борна") хочет снять фильм о теракте, совершенном Андресом Брейвиком в Норвегии в 2011 году.
Как сообщает Empire, в картине будет подробно рассказано о преступлении 38-летнего экстремиста (взрыв в Осло и резня в молодежном лагере на острове Утейя), в результате которого погибли 77 человек.
Сообщается, что Гринграсс собирается начать съемки в 2017 году в Норвегии. В проекте примут участие местные актеры, а Netflix обеспечит режиссеру бюджет в 20 млн долларов.
Дата выхода картины на большие экраны и ее название пока не сообщаются.
Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0
Надо знать.
Биография Софи Марсо -

Смотреть фото Биография Софи Марсо Судьба Софи Марсо (Sophie Marceau) была к ней благосклонна: случайно попав на кинопробы, она случайна смогла получить роль, которая изменила ее жизнь в 14 лет. Это подтолкнуло ее к актерской карьере и развитию себя в данном направлении и помогло стать ей актрисой,
→ Подробнее:)

Мы в соц. сетях
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
Сегодня
«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино.
Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила.
Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта.
Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе

