Режиссер "Борна" снимет фильм о двойном теракте Брейвика » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер "Борна" снимет фильм о двойном теракте Брейвика

23.08.17, 11:10

Режиссер "Борна" снимет фильм о двойном теракте Брейвика

Режиссер Пол Гринграсс ("Ультиматум Борна", "Превосходство Борна") хочет снять фильм о теракте, совершенном Андресом Брейвиком в Норвегии в 2011 году.
Как сообщает Empire, в картине будет подробно рассказано о преступлении 38-летнего экстремиста (взрыв в Осло и резня в молодежном лагере на острове Утейя), в результате которого погибли 77 человек.

Сообщается, что Гринграсс собирается начать съемки в 2017 году в Норвегии. В проекте примут участие местные актеры, а Netflix обеспечит режиссеру бюджет в 20 млн долларов.

Дата выхода картины на большие экраны и ее название пока не сообщаются.


Источник: intermedia.ru

Режиссер Пол Гринграсс ("Ультиматум Борна", "Превосходство Борна") хочет снять фильм о теракте, совершенном Андресом Брейвиком в Норвегии в 2011 году. Как сообщает Empire, в картине будет подробно рассказано о преступлении 38-летнего экстремиста (взрыв в Осло и резня в молодежном лагере на острове Утейя), в результате которого погибли 77 человек. Сообщается, что Гринграсс собирается начать съемки в 2017 году в Норвегии. В проекте примут участие местные актеры, а Netflix обеспечит режиссеру бюджет в 20 млн долларов. Дата выхода картины на большие экраны и ее название пока не сообщаются. Источник: intermedia.ru

Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0




Ультиматум Борна - Трейлеры
27.07.17, 07:05
Режиссер "451 градус по Фаренгейту" снимет
18.04.18, 16:10
Сценарист Джейсона Борна перепишет сценарий
19.02.19, 23:52
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дарьи Циберкиной -
Биография Дарьи Циберкиной Дарья Циберкина – актриса театра и кино, известная по ролям в сериалах «Морские дьяволы» и «Ультиматум». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика