Назван самый высокооплачиваемый актер 2017 года » Всё о Шоу Бизнесе

Назван самый высокооплачиваемый актер 2017 года

24.08.17, 11:35


22 августа 2017 года американский журнал
Forbes опубликовал свой традиционный ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых актеров за отчетный период с 1 июня 2016 года по 1 июня 2017 года. Его возглавил Марк Уолберг, который за год заработал $68 млн. Основным источником его дохода стали гонорары, полученных за участие в таких кинопроектах, как «Здравствуй, папа, Новый год! 2» и «Трансформеры: Последний рыцарь».



Назван самый высокооплачиваемый актер 2017 года



Второе место занимает Дуэйн Джонсон – за прошлый год он заработал $65 млн. Основная статья его доходов – съемки в картинах «Спасатели Малибу» и «Джуманджи: Зов джунглей» и сериале «Футболисты».



Назван самый высокооплачиваемый актер 2017 года



На третьей строчке расположился Вин Дизель, чьи доходы за отчетный период составили $54,5 млн. Этот показатель был достигнут благодаря съемкам в восьмой части франшизы «Форсаж» и третьей серии «Трех иксов», а также озвучиванию персонажа Грута в сиквеле «Стражей Галактики».



Назван самый высокооплачиваемый актер 2017 года



В первую десятку также вошли Адам Сэндлер ($50,5 млн.), Джеки Чан ($49 млн.), Роберт Дауни-младший ($48 млн.), Том Круз ($43 млн.) и три болливудских актера — Шахрукх Кхан ($38 млн.), Салман Кхан ($37 млн.) и Акшай Кумар ($35,5 млн.).
Суммарно 10 самых высокооплачиваемых актеров заработали $720 млн.


22 августа 2017 года американский журнал Forbes опубликовал свой традиционный ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых актеров за отчетный период с 1 июня 2016 года по 1 июня 2017 года. Его возглавил Марк Уолберг, который за год заработал $68 млн. Основным источником его дохода стали гонорары, полученных за участие в таких кинопроектах, как «Здравствуй, папа, Новый год! 2» и «Трансформеры: Последний рыцарь». Второе место занимает Дуэйн Джонсон – за прошлый год он заработал $65 млн. Основная статья его доходов – съемки в картинах «Спасатели Малибу» и «Джуманджи: Зов джунглей» и сериале «Футболисты». На третьей строчке расположился Вин Дизель, чьи доходы за отчетный период составили $54,5 млн. Этот показатель был достигнут благодаря съемкам в восьмой части франшизы «Форсаж» и третьей серии «Трех иксов», а также озвучиванию персонажа Грута в сиквеле «Стражей Галактики». В первую десятку также вошли Адам Сэндлер ($50,5 млн.), Джеки Чан ($49 млн.), Роберт Дауни-младший ($48 млн.), Том Круз ($43 млн.) и три болливудских актера — Шахрукх Кхан ($38 млн.), Салман Кхан ($37 млн.) и Акшай Кумар ($35,5 млн.). Суммарно 10 самых высокооплачиваемых актеров заработали $720 млн.

Понравилось:
Автор: Duncan
Комментариев: 0




Названы самые высокооплачиваемые актеры мира
23.08.17, 09:10
Названа самая высокооплачиваемая актриса
17.08.17, 10:28
Богатый Кейд
23.08.17, 16:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эми Адамс -
Смотреть фото Биография Эми Адамс Эми росла в семье военнослужащего. Когда девочке было 8 лет, переехала с родителями в Кастр Рок. Все детство Малышка находилась в творческой атмосфере, папа Эми увлекался пением и постоянно выступал в ресторанах и ночных клубах. Адамсы были мормонами, поэтому и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика