Иен Сомерхолдер написал трогательное письмо своей жене » Всё о Шоу Бизнесе

Иен Сомерхолдер написал трогательное письмо своей жене

25.08.17, 12:42

Иен Сомерхолдер написал трогательное письмо своей жене

25 июля у популярной голливудской пары Никки Рид и Иена Сомерхолдера родилась дочь, которой дали имя Бодхи Солей Рид-Сомерхолдер.

Звезда сериала Дневники вампира решил рассказать поклонникам, как сильно он любит жену и как он счастлив. На своей страничке в Instagram Сомерхолдер написал трогательное послание к Никки и опубликовав новую обложку журнала Fit Pregnancy And Baby, на которой изображена его супруга.

"Небольшая заметка для тебя, моя жена. Ты сейчас дремлешь в другом конце комнаты после того, как всю ночь была лучшей мамой, поэтому сможешь прочитать это только тогда, когда проснешься. Смотрю фотографии, на которых ты на девятом месяце беременности и посвятила все свое существо тому, чтобы вырастить нашу малышку. Доброта и красота этих кадров делают меня очень гордым. Ты принесла столько всего в наши жизни, когда вынашивала нашу дочь. Спасибо тебе, что ты моя пара по жизни. Спасибо, что вдохновляешь. Не только меня, но и всех, кто сейчас читает, слышит или видит то, что дает твоя душа. Люблю, твой муж", – написал в Сети Иен.


Иен Сомерхолдер написал трогательное письмо своей жене


Источник: ivona.bigmir.net

25 июля у популярной голливудской пары Никки Рид и Иена Сомерхолдера родилась дочь, которой дали имя Бодхи Солей Рид-Сомерхолдер. Звезда сериала Дневники вампира решил рассказать поклонникам, как сильно он любит жену и как он счастлив. На своей страничке в Instagram Сомерхолдер написал трогательное послание к Никки и опубликовав новую обложку журнала Fit Pregnancy And Baby, на которой изображена его супруга. "Небольшая заметка для тебя, моя жена. Ты сейчас дремлешь в другом конце комнаты после того, как всю ночь была лучшей мамой, поэтому сможешь прочитать это только тогда, когда проснешься. Смотрю фотографии, на которых ты на девятом месяце беременности и посвятила все свое существо тому, чтобы вырастить нашу малышку. Доброта и красота этих кадров делают меня очень гордым. Ты принесла столько всего в наши жизни, когда вынашивала нашу дочь. Спасибо тебе, что ты моя пара по жизни. Спасибо, что вдохновляешь. Не только меня, но и всех, кто сейчас читает, слышит или видит то, что дает твоя душа. Люблю, твой муж", – написал в Сети Иен. Источник: ivona.bigmir.net

Понравилось:
Автор: Сергей
Комментариев: 0




У Никки Рид и Иена Сомерхолдера родилась дочь
12.08.17, 13:50
Иен Сомерхолдер поддержал Никки Рид на
12.01.18, 16:40
Иен Сомерхолдер оплакивает потерю собаки
15.06.18, 00:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Лыкова -
Биография Александра Лыкова Александр Лыков – это яркий российский актер, ставший известным после культовой роли «Казановы» в сериале «Улицы разбитых фонарей». После этой знаменитой экранной работы наш сегодняшний герой стал настоящей звездой. Он снимался во многих ярких проектах, работал с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика