Эд Скрейн отказался от перезапуска "Хеллбоя" » Всё о Шоу Бизнесе

Эд Скрейн отказался от перезапуска "Хеллбоя"

30.08.17, 14:10

Эд Скрейн отказался от перезапуска "Хеллбоя"

Актер неожиданно отказался от участия в перезапуске "Хеллбоя". Как стало известно, причиной стали обвинения в расизме, посыпавшиеся на создателей фильма: персонаж, которого должен был сыграть Скрейн, в комиксах является наполовину азиатом. Теперь студия находится в поиске нового актера, более подходящего на роль майора Бена Даймио.

Самого Хеллбоя в фильме сыграет Дэвид Харбор, его приемного отца профессора Брума - Иэн МакШейн, а в роли главной злодейки, Кровавой Королевы, появится Милла Йовович.

Режиссером ребута с рейтингом R выступит Нил Маршалл, а над сценарием трудятся Кристофер Голден, Майк Миньола и Эндрю Косби, пообещавший представить мрачную и жестокую картину, балансирующую на грани между фильмом ужасов и кинокомиксом.


Источник: multikino.com

Актер неожиданно отказался от участия в перезапуске "Хеллбоя". Как стало известно, причиной стали обвинения в расизме, посыпавшиеся на создателей фильма: персонаж, которого должен был сыграть Скрейн, в комиксах является наполовину азиатом. Теперь студия находится в поиске нового актера, более подходящего на роль майора Бена Даймио. Самого Хеллбоя в фильме сыграет Дэвид Харбор, его приемного отца профессора Брума - Иэн МакШейн, а в роли главной злодейки, Кровавой Королевы, появится Милла Йовович. Режиссером ребута с рейтингом R выступит Нил Маршалл, а над сценарием трудятся Кристофер Голден, Майк Миньола и Эндрю Косби, пообещавший представить мрачную и жестокую картину, балансирующую на грани между фильмом ужасов и кинокомиксом. Источник: multikino.com

Понравилось:
Автор: Longman
Комментариев: 0




Неправильный Бен
29.08.17, 10:30
Гнев ягуара
22.08.17, 09:10
Стало известно, кто заменит Эда Скрейна в
14.09.17, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алексея Климушкина
Биография Алексея Климушкина Детство Алексея Климушкина Алёша родился в Ленинград, в обычной советской семье. Он, как многие сверстники хотел стать космонавтом. Окончив школу, мальчик выбирал между двумя учебными заведениями. Он хотел учиться либо в мореходном училище, либо в институте жд  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика