Стало известно, кто заменит Эда Скрейна в перезапуске "Хеллбоя" » Всё о Шоу Бизнесе

Стало известно, кто заменит Эда Скрейна в перезапуске "Хеллбоя"

14.09.17, 15:10

Стало известно, кто заменит Эда Скрейна в перезапуске "Хеллбоя"

Поэтому его заменит Дэниэл Дэ Ким ("Остаться в живых"), который сыграет майора Бена Даймио в предстоящем ребуте "Хеллбоя".

Сюжет кинокомикса расскажет о путешествии Хеллбоя в Англию, где ему предстоит сразиться с Нимуэ - супругой Мерлина и Кровавой Королевой. Однако их битва неизбежно приведет к концу света, которого Хеллбой отчаянно пытается избежать.

Образ самого Хеллбоя в фильме воплотит Дэвид Харбор ("Очень странные дела"), его приемного отца профессора Брума - Иэн МакШейн ("Дэдвуд", "Американские боги"), а в роли центральной злодейки, Кровавой Королевы, появится Милла Йовович.

Режиссером перезапуска с рейтингом R выступит Нил Маршалл ("Спуск", "Игра престолов"), над сценарием трудятся Кристофер Голден ("Призраки альбиона: наследие"), создатель титульного персонажа Майк Миньола и Эндрю Косби ("Эврика"), пообещавший представить мрачную и жестокую картину, балансирующую на грани между фильмом ужасов и кинокомиксом.


Источник: multikino.com

Поэтому его заменит Дэниэл Дэ Ким ("Остаться в живых"), который сыграет майора Бена Даймио в предстоящем ребуте "Хеллбоя". Сюжет кинокомикса расскажет о путешествии Хеллбоя в Англию, где ему предстоит сразиться с Нимуэ - супругой Мерлина и Кровавой Королевой. Однако их битва неизбежно приведет к концу света, которого Хеллбой отчаянно пытается избежать. Образ самого Хеллбоя в фильме воплотит Дэвид Харбор ("Очень странные дела"), его приемного отца профессора Брума - Иэн МакШейн ("Дэдвуд", "Американские боги"), а в роли центральной злодейки, Кровавой Королевы, появится Милла Йовович. Режиссером перезапуска с рейтингом R выступит Нил Маршалл ("Спуск", "Игра престолов"), над сценарием трудятся Кристофер Голден ("Призраки альбиона: наследие"), создатель титульного персонажа Майк Миньола и Эндрю Косби ("Эврика"), пообещавший представить мрачную и жестокую картину, балансирующую на грани между фильмом ужасов и кинокомиксом. Источник: multikino.com
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Клариса
Комментариев: 0



Другой майор
12.09.17, 22:00
Супруга Мерлина
05.09.17, 11:40
День майора
14.11.17, 16:50

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть фото Биография Александра Скарсгарда Александр Йохан Ялмар Скарсгард – актер шведского происхождения, снимавшийся в популярных проектах HBO («Поколение убийц», «Настоящая кровь») и голливудских блокбастерах «(Морской бой», «Тарзан. Легенда»). Также являлся лицом бренда Calvin Klein.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up