Фильм "Война за планету обезьян" будут продвигать на "Оскар" » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Война за планету обезьян" будут продвигать на "Оскар"

01.09.17, 12:10

Фильм "Война за планету обезьян" будут продвигать на "Оскар"

"Оскар" 2018 становится все более интересным – хотя сама церемония пройдет лишь в марте 2018 года. Не так давно мы обсуждали слухи о том, что Warner Bros. собирается продвигать на "Оскар" свою "Чудо-женщину" - а теперь и Fox решила "разбавить" категорию "Лучший фильм", продвинув на эту номинацию свой блокбастер "Война за планету обезьян".
Перезапуск франшизы "Планета обезьян" с Энди Серкисом в роли Цезаря состоялся в 2011 году, и заключительная часть трилогии Мэтта Ривза, "Война за планету обезьян", по мнению критиков, оказалась чуть ли не лучшим фильмом серии. Результаты проката оказались не такими блестящими, зато оценки критиков и зрителей – очень высокими, и этих оснований студии Fox, судя по всему, хватает для того, чтобы продвигать картину на "Оскар" 2018 как номинанта на "лучший фильм".

Источники Deadline сообщают, что Fox собирается запустить кампанию в поддержку фильма, причем кампанию "такого масштаба", какого за последние полвека Голливуд не видывал вовсе – и готова потратить на это весьма внушительный бюджет. Впрочем, конкурентов у Fox будет более чем достаточно – в этом году на "Оскар" прочили "Логана", "Чудо-женщину" и "Дюнкерк" Нолана, и это учитывая тот факт, что сезон премьер фильмов "под Оскар" еще даже не начался, и самые сильные конкуренты в прокат еще не вышли.


Источник: popcornnews.ru

"Оскар" 2018 становится все более интересным – хотя сама церемония пройдет лишь в марте 2018 года. Не так давно мы обсуждали слухи о том, что Warner Bros. собирается продвигать на "Оскар" свою "Чудо-женщину" - а теперь и Fox решила "разбавить" категорию "Лучший фильм", продвинув на эту номинацию свой блокбастер "Война за планету обезьян". Перезапуск франшизы "Планета обезьян" с Энди Серкисом в роли Цезаря состоялся в 2011 году, и заключительная часть трилогии Мэтта Ривза, "Война за планету обезьян", по мнению критиков, оказалась чуть ли не лучшим фильмом серии. Результаты проката оказались не такими блестящими, зато оценки критиков и зрителей – очень высокими, и этих оснований студии Fox, судя по всему, хватает для того, чтобы продвигать картину на "Оскар" 2018 как номинанта на "лучший фильм". Источники Deadline сообщают, что Fox собирается запустить кампанию в поддержку фильма, причем кампанию "такого масштаба", какого за последние полвека Голливуд не видывал вовсе – и готова потратить на это весьма внушительный бюджет. Впрочем, конкурентов у Fox будет более чем достаточно – в этом году на "Оскар" прочили "Логана", "Чудо-женщину" и "Дюнкерк" Нолана, и это учитывая тот факт, что сезон премьер фильмов "под Оскар" еще даже не начался, и самые сильные конкуренты в прокат еще не вышли. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Clifford
Комментариев: 0




"Чудо-женщину" будут продвигать на "Оскар"
01.08.17, 10:10
"Чудо-женщину" продвигают на "Оскар" 2018 в
28.04.24, 11:56
"Черную пантеру" будут продвигать на "Оскар"
11.03.18, 11:37
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эмомали Рахмона -
Смотреть фото Биография Эмомали Рахмона Эмомали Шарипович Рахмон (настоящая фамилия Рахмонов) – таджикский политик, с 1994 года он – бессменный президент республики Таджикистан. → Президент республики Таджикистан Эмомали Рахмон Детство и семья Эмомали Рахмона Родился будущий лидер нации 5  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика