Звезда "Игры престолов" сыграет Джеймса Джойса » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда "Игры престолов" сыграет Джеймса Джойса

01.09.17, 10:40

Звезда "Игры престолов" сыграет Джеймса Джойса

Сценарий, написанный самим Робертом Мулланом, поведает о жизни знаменитого на весь мир писателя из Ирландии, когда он пишет "Поминки по Финнегану", и его дочери Люсии — профессиональной танцовщицы. В середине 30-х она проходила лечение у Карла Юнга, и он поставил ей диагноз "шизофрения". Люсия также пережила неудачный роман с драматургом Сэмюэлом Бекеттом, который расстроил и без того слабое здоровье девушки. Картина расскажет о том, как почти слепой Джойс пытается спасти свою дочь. Актрису на роль дочери писателя пока не нашли. Звезда "Меча Короля Артура" и "Игры престолов" сыграет главную роль.

Моррис Раскин из Shoreline Entertainment, Хесус Гонсалез из Calach Films и сам Муллан стали продюсерами проекта. Съёмки "Джеймса и Люсии" начнутся в начале 2018 года в Дублине и Люксембурге.


Звезда "Игры престолов" сыграет Джеймса Джойса


Источник: thr.ru

Сценарий, написанный самим Робертом Мулланом, поведает о жизни знаменитого на весь мир писателя из Ирландии, когда он пишет "Поминки по Финнегану", и его дочери Люсии — профессиональной танцовщицы. В середине 30-х она проходила лечение у Карла Юнга, и он поставил ей диагноз "шизофрения". Люсия также пережила неудачный роман с драматургом Сэмюэлом Бекеттом, который расстроил и без того слабое здоровье девушки. Картина расскажет о том, как почти слепой Джойс пытается спасти свою дочь. Актрису на роль дочери писателя пока не нашли. Звезда "Меча Короля Артура" и "Игры престолов" сыграет главную роль. Моррис Раскин из Shoreline Entertainment, Хесус Гонсалез из Calach Films и сам Муллан стали продюсерами проекта. Съёмки "Джеймса и Люсии" начнутся в начале 2018 года в Дублине и Люксембурге. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Becker
Комментариев: 0




Звезда "Игры престолов" сыграет в комедии
07.08.17, 08:00
Звезда "Игры престолов" сыграет в байопике о
01.10.17, 10:40
Стали известны подробности приквела «Игры
10.07.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Антона Гуляева -
Биография Антона Гуляева Антон Гуляев – российский актер театра и кино, известный благодаря роли агента под позывным Кот из остросюжетного сериала «Морские дьяволы». → Актер Антон Гуляев Детство и юность Антона Гуляева Антон родился 3 июня 1985 год в Ленинграде. В детстве активный и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика