Зази Битц - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Зази Битц - Биография

12.04.18, 07:01



Зази Битц - Биография
Дата рождения:  → 1 июня 1991 г.
Возраст:  → 26 лет

Место рождения: → Берлин, Германия
Деятельность: → актриса
Рост:  → 168



Семейное положение: → не замужем


Зази Битц: биография


Молодая голливудская актриса Зази Битц прославилась исполнением роли злюки Ванессы в комедийно-драматическом телесериале «Атланта». После выхода первого сезона американская пресса назвала картину о рэперах, ищущих успеха, прорывной. Поклонники приветствовали появление девушки в продолжении супергеройского боевика «Дэдпул», заявив, что чернокожим артистам нужно чаще давать главные роли.

Детство и юность

Зази Битц темнокожая не в полном смысле: ее отец – немец, мать – афроамериканка. Родилась девушка в начале лета 1991 года в Берлине. Выросла на Манхеттене, училась в Muscota New School, Harlem School of the Arts и LaGuardia Arts High School. В колледже Скидмора получила степень бакалавра по французскому языку, а дома семья говорит по-немецки и по-английски. У актрисы есть младший брат Джастин.

? Актриса Зази Битц

Позже Зази переехала в Гарлем и приступила к поискам работы, ходила на прослушивания и кастинги. Участвовала в театральных постановках «Метаморфозы», «Смерть коммивояжера», «Затерянные в Йонкере», «Женщины». На становление Битц как актрисы повлияли Жозефина Бейкер, Билли Холидей и Нина Симон.

В 2015-м Битц создала собственный сайт, скорее похожий на дневник, в котором актриса делится событиями из жизни, размышлениями и планами.

Фильмы

Творческая биография Битц началась в 2013-м с главной роли в короткометражном фильме The Crocotta, затем последовала другая – в картине под названием «Звери». Со следующего года фильмография Зази стала расширяться. В 2015 году на экраны вышла комедия «Чепуха» о двух семейных парах, чьи и без того непростые взаимоотношения осложняет маньяк-психопат.

? Зази Битц

В драме «Джеймс Уайт» речь пошла о молодом бонвиване, получающем удовольствие от жизни. И только известие о болезни матери заставляет героя взяться за ум и начать думать о будущем.

2016-й оказался знаковым для актрисы. Зази снялась в главной роли популярного телесериала «Атланта» о двух братьях, один из которых стоит на пути к успеху, а второй пытается пристроиться следом. Особенно впечатлил зрителей и критиков эпизод «Ценность», в котором игра Битц привлекла основное внимание. Об актрисе заговорили как о новой звезде.

? Зази Битц в фильме «Атланта»

Вспоминая о том, как она попала в судьбоносный фильм, Зази говорила, что не готовилась к прослушиванию, так как приглашение было неожиданным. И по этой причине сначала сочла, что отработала плохо и ждать продолжения не стоит. Но когда через три недели ей позвонили и позвали уже на пробы перед камерой, Битц приложила все усилия, чтобы выбор режиссеры сделали в ее пользу.

Кроме этого, по словам Зази, на решение создателя картины Дональда Гловера повлиял любопытный случай. Терзаемый муками поисков режиссер просматривал одну из лент, в которых снималась Битц. В это время мимо проходила знакомая Дональду женщина и произнесла, что общается с актрисой с экрана. И Гловер подумал: «О, хорошо!».

? Зази Битц в фильме «Проще простого»

Зази сопротивлялась тому, чтобы «Атланту» считали комедией. В работе над фильмом старалась сделать акцент на объяснении причин, почему ее героиня постоянно чувствует себя между молотом и наковальней, и насколько Ванесса этого заслуживает.

Кроме того, Битц не считает себя комедийной актрисой: девушка может быть забавной, только если она так себя ощущает, но не по велению режиссера. В дополнение к «Атланте» Зази также снялась в комедийном сериале Netflix «Проще простого» с Эмили Ратаковски, Орландо Блумом и Гугу Мбата-Роу.

«Этот фильм позволил мне полностью погрузиться в актерскую игру, - говорила девушка, - «Атланта» и «Проще простого», наряду с несколькими другими проектами, определенно позволили мне поддерживать тот образ жизни, когда я просто выполняла свою работу, что является таким большим подарком».

Независимая драма «Волки», снятая Бартом Фрейндлихом, была показана на кинофестивале Tribeca. «Волки» - это название школьной баскетбольной команды, звездой в которой является Энтони в исполнении Майкла Шеннона. Парня ждет блестящая перспектива, пока дома не появляется отец с неуемной страстью к азартным играм. Зази сыграла Викторию, подругу Энтони.

? Зази Битц в фильме «Геошторм»

В фантастическом боевике «Геошторм» темнокожей актрисе достался персонаж хакера Даны, с помощью которой обнаружено климатическое оружие. В роли главного героя, спасителя мира, выступил именитый «спартанец» Джерард Батлер, в роли президента США – Энди Гарсиа. Фильм, хотя и поднимал актуальную тему глобального потепления, восторгов не вызвал.

Личная жизнь

В «Инстаграме» Зази частенько постит совместные фото с актером и продюсером Дэвидом Рисдалом, а комментарии к ним полны нежных слов. Это заставило ее поклонников и СМИ поверить, что они находятся в отношениях, причем серьезных. Часть американских таблоидов уже призывает дождаться объявления о скорой помолвке.

? Зази Битц и Дэвид Рисдал

Битц поддерживает феминистское движение и выступает за распространение культуры народов, чей цвет кожи отличается от белого. В этом стремлении Зази находит поддержку со стороны Дэвида.

По собственному признанию актрисы, аккаунта в Twitter у нее нет, а Facebook давно заброшен.

Зази Битц сейчас

Получивший «Золотой глобус» в номинации Best Television Series Musical-Comedy сериал «Атланта» продлен на второй сезон. Премьерные серии вышли на экраны в марте 2018-го.

В мае этого же года ожидается продолжение рассказа о Людях Икс – «Дэдпул 2». Продюсер и исполнитель главной роли Райан Рейнольдс годом ранее раскрыл секрет, кто же будет играть мутанта-альбиноса Домино – воплотить персонаж доверено Зази Битц.

? Зази Битц в фильме «Дэдпул 2»

Результаты кастинга удивили поклонников, поскольку, по утверждению голливудских таблоидов, пробы проходили более именитые актеры: звезда сериала «Скандал» Керри Вашингтон, номинантка British Independent Film Awards Гугу Мбата-Роу, Сиенна Миллер и даже шестикратная претендентка на «Грэмми» Жанель Монэ. Последняя, к слову, считалась лидером среди прочих кандидатов.

Во время съемок фантастического боевика погибла дублерша Зази. По словам свидетелей происшествия, Джой Харрис потеряла управление мотоциклом и на высокой скорости въехала в окно здания. Как сообщал Deadline, съемочная группа жаловалась на многочасовые съемки без выходных, а на мотогонщице по сюжету не было шлема.

? Зази Битц в 2018 году

На фестивале «Сандэнс» специального приза жюри удостоена драма «Мертвые свиньи», в которой Зази Битц исполнила главную роль. Имя знаменитости указано в актерском ансамбле одного из самых ожидаемых ужастиков 2018 года Slice. Это продукт независимой дистрибьюторской компании A24, знакомой зрителям по фильмам «Зеленая комната», «Бивень», «Оно приходит ночью».

Фильмография

  • 2015 – «Чепуха»
  • 2016 – «Волки»
  • 2016–2018 – «Атланта»
  • 2017 – «Геошторм»
  • 2017 – «Соллерс Пойнт»
  • 2018 – «Дэдпул 2»
  • 2018 – «Мертвые свиньи»


Зази Битц: последние новости



Фильм «Дэдпул 2»: актеры и роли

18 февраля 2018 г.
18 мая 2018 года стартует очередная премьера киновселенной «Марвел» — «Дэдпул 2». Зрителям вновь предстоит погрузитьс...

Фильм «Геошторм»: актеры и роли

11 октября 2017 г.
19 октября 2017 года состоится премьера фильма «Геошторм». По сюжету в будущем человечество страдает от климатических...

Зази Битц: биография Молодая голливудская актриса Зази Битц прославилась исполнением роли злюки Ванессы в комедийно-драматическом телесериале «Атланта». После выхода первого сезона американская пресса назвала картину о рэперах, ищущих успеха, прорывной. Поклонники приветствовали появление девушки в продолжении супергеройского боевика «Дэдпул», заявив, что чернокожим артистам нужно чаще давать главные роли. Детство и юность Зази Битц темнокожая не в полном смысле: ее отец – немец, мать – афроамериканка. Родилась девушка в начале лета 1991 года в Берлине. Выросла на Манхеттене, училась в Muscota New School, Harlem School of the Arts и LaGuardia Arts High School. В колледже Скидмора получила степень бакалавра по французскому языку, а дома семья говорит по-немецки и по-английски. У актрисы есть младший брат Джастин. ? Актриса Зази Битц Позже Зази переехала в Гарлем и приступила к поискам работы, ходила на прослушивания и кастинги. Участвовала в театральных постановках «Метаморфозы», «Смерть коммивояжера», «Затерянные в Йонкере», «Женщины». На становление Битц как актрисы повлияли Жозефина Бейкер, Билли Холидей и Нина Симон. В 2015-м Битц создала собственный сайт, скорее похожий на дневник, в котором актриса делится событиями из жизни, размышлениями и планами. Фильмы Творческая биография Битц началась в 2013-м с главной роли в короткометражном фильме The Crocotta, затем последовала другая – в картине под названием «Звери». Со следующего года фильмография Зази стала расширяться. В 2015 году на экраны вышла комедия «Чепуха» о двух семейных парах, чьи и без того непростые взаимоотношения осложняет маньяк-психопат. ? Зази Битц В драме «Джеймс Уайт» речь пошла о молодом бонвиване, получающем удовольствие от жизни. И только известие о болезни матери заставляет героя взяться за ум и начать думать о будущем. 2016-й оказался знаковым для актрисы. Зази снялась в главной роли популярного телесериала «Атланта» о двух братьях, один из которых стоит на пути к успеху, а второй пытается пристроиться следом. Особенно впечатлил зрителей и критиков эпизод «Ценность», в котором игра Битц привлекла основное внимание. Об актрисе заговорили как о новой звезде. ? Зази Битц в фильме «Атланта» Вспоминая о том, как она попала в судьбоносный фильм, Зази говорила, что не готовилась к прослушиванию, так как приглашение было неожиданным. И по этой причине сначала сочла, что отработала плохо и ждать продолжения не стоит. Но когда через три недели ей позвонили и позвали уже на пробы перед камерой, Битц приложила все усилия, чтобы выбор режиссеры сделали в ее пользу. Кроме этого, по словам Зази, на решение создателя картины Дональда Гловера повлиял любопытный случай. Терзаемый муками поисков режиссер просматривал одну из лент, в которых снималась Битц. В это время мимо проходила знакомая Дональду женщина и произнесла, что общается с актрисой с экрана. И Гловер подумал: «О, хорошо!». ? Зази Битц в фильме «Проще простого» Зази сопротивлялась тому, чтобы «Атланту» считали комедией. В работе над фильмом старалась сделать акцент на объяснении причин, почему ее героиня постоянно чувствует себя между молотом и наковальней, и насколько Ванесса этого заслуживает. Кроме того, Битц не считает себя комедийной актрисой: девушка может быть забавной, только если она так себя ощущает, но не по велению режиссера. В дополнение к «Атланте» Зази также снялась в комедийном сериале Netflix «Проще простого» с Эмили Ратаковски, Орландо Блумом и Гугу Мбата-Роу. «Этот фильм позволил мне полностью погрузиться в актерскую игру, - говорила девушка, - «Атланта» и «Проще простого», наряду с несколькими другими проектами, определенно позволили мне поддерживать тот образ жизни, когда я просто выполняла свою работу, что является таким большим подарком».Независимая драма «Волки», снятая Бартом Фрейндлихом, была показана на кинофестивале Tribeca. «Волки» - это название школьной баскетбольной команды, звездой в которой является Энтони в исполнении Майкла Шеннона. Парня ждет блестящая перспектива, пока дома не появляется отец с неуемной страстью к азартным играм. Зази сыграла Викторию, подругу Энтони. ? Зази Битц в фильме «Геошторм» В фантастическом боевике «Геошторм» темнокожей актрисе достался персонаж хакера Даны, с помощью которой обнаружено климатическое оружие. В роли главного героя, спасителя мира, выступил именитый «спартанец» Джерард Батлер, в роли президента США – Энди Гарсиа. Фильм, хотя и поднимал актуальную тему глобального потепления, восторгов не вызвал. Личная жизнь В «Инстаграме» Зази частенько постит совместные фото с актером и продюсером Дэвидом Рисдалом, а комментарии к ним полны нежных слов. Это заставило ее поклонников и СМИ поверить, что они находятся в отношениях, причем серьезных. Часть американских таблоидов уже призывает дождаться объявления о скорой помолвке. ? Зази Битц и Дэвид Рисдал Битц поддерживает феминистское движение и выступает за распространение культуры народов, чей цвет кожи отличается от белого. В этом стремлении Зази находит поддержку со стороны Дэвида. По собственному признанию актрисы, аккаунта в Twitter у нее нет, а Facebook давно заброшен. Зази Битц сейчас Получивший «Золотой глобус» в номинации Best Television Series Musical-Comedy сериал «Атланта» продлен на второй сезон. Премьерные серии вышли на экраны в марте 2018-го. В мае этого же года ожидается продолжение рассказа о Людях Икс – «Дэдпул 2». Продюсер и исполнитель главной роли Райан Рейнольдс годом ранее раскрыл секрет, кто же будет играть мутанта-альбиноса Домино – воплотить персонаж доверено Зази Битц. ? Зази Битц в фильме «Дэдпул 2» Результаты кастинга удивили поклонников, поскольку, по утверждению голливудских таблоидов, пробы проходили более именитые актеры: звезда сериала «Скандал» Керри Вашингтон, номинантка British Independent Film Awards Гугу Мбата-Роу, Сиенна Миллер и даже шестикратная претендентка на «Грэмми» Жанель Монэ. Последняя, к слову, считалась лидером среди прочих кандидатов. Во время съемок фантастического боевика погибла дублерша Зази. По словам свидетелей происшествия, Джой Харрис потеряла управление мотоциклом и на высокой скорости въехала в окно здания. Как сообщал Deadline, съемочная группа жаловалась на многочасовые съемки без выходных, а на мотогонщице по сюжету не было шлема. ? Зази Битц в 2018 году На фестивале «Сандэнс» специального приза жюри удостоена драма «Мертвые свиньи», в которой Зази Битц исполнила главную роль. Имя знаменитости указано в актерском ансамбле одного из самых ожидаемых ужастиков 2018 года Slice. Это продукт независимой дистрибьюторской компании A24, знакомой зрителям по фильмам «Зеленая комната», «Бивень», «Оно приходит ночью». Фильмография 2015 – «Чепуха» 2016 – «Волки» 2016–2018 – «Атланта» 2017 – «Геошторм» 2017 – «Соллерс Пойнт» 2018 – «Дэдпул 2» 2018 – «Мертвые свиньи» Зази Битц: последние новости Фильм «Дэдпул 2»: актеры и роли 18 февраля 2018 г. 18 мая 2018 года стартует очередная премьера киновселенной «Марвел» — «Дэдпул 2». Зрителям вновь предстоит погрузитьс. Фильм «Геошторм»: актеры и роли 11 октября 2017 г. 19 октября 2017 года состоится премьера фильма «Геошторм». По сюжету в будущем человечество страдает от климатических.

Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0




Зази Битц на кадре из кинокомикса «Джокер» с
23.09.18, 18:31
Ужин у Уэйда
09.11.17, 21:40
Друзья наёмника
22.03.18, 16:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Станислав Чекан - Биография
Станислав Чекан: биография Станислав Чекан – советский и российский актер театра и кино, снявшийся в сотне художественных картин советского ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика