Шер рассказала, почему не одевается по возрасту » Всё о Шоу Бизнесе

Шер рассказала, почему не одевается по возрасту

18.09.17, 14:10

Шер рассказала, почему не одевается по возрасту

Бренд Gap позвал Шер принять участие в новом проекте, а все потому, что поп-дива, которой 71 год, продолжает совершенствовать свою музыку и стиль. В рамках проекта звезда рассказала, почему ее образы не соответствуют возрасту: "Я ношу, то, что мне нравится, независимо от моды. Нужно выбирать вещи, которые на тебе отлично смотрятся, ведь какой смысл надевать новомодные шмотки, если будешь выглядеть в них отвратительно".

Шер давняя фанатка кожаных курток и джинсов. По ее словам, одну пару она носит до дыр на пятой точке. А если есть возможность реанимировать любимую вещь — Шер зашивает их модными нашивками и продолжает носить.

Также поп-дива заявила, что берет пример с матери: "Ей уже 91, а она до сих пор выглядит как в свои 55 и ничего особенно не меняла в своем стиле. Так что я не верю, что по достижению определенного возраста нужно коротко стричься и прекращать делать то, что делала раньше. Лично я буду носить вещи, пока влезаю в них".


Источник: segodnya.ua

Бренд Gap позвал Шер принять участие в новом проекте, а все потому, что поп-дива, которой 71 год, продолжает совершенствовать свою музыку и стиль. В рамках проекта звезда рассказала, почему ее образы не соответствуют возрасту: "Я ношу, то, что мне нравится, независимо от моды. Нужно выбирать вещи, которые на тебе отлично смотрятся, ведь какой смысл надевать новомодные шмотки, если будешь выглядеть в них отвратительно". Шер давняя фанатка кожаных курток и джинсов. По ее словам, одну пару она носит до дыр на пятой точке. А если есть возможность реанимировать любимую вещь — Шер зашивает их модными нашивками и продолжает носить. Также поп-дива заявила, что берет пример с матери: "Ей уже 91, а она до сих пор выглядит как в свои 55 и ничего особенно не меняла в своем стиле. Так что я не верю, что по достижению определенного возраста нужно коротко стричься и прекращать делать то, что делала раньше. Лично я буду носить вещи, пока влезаю в них". Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Кирилл
Комментариев: 0




Сын Уилла Смита признался, почему носит юбки
30.03.18, 14:40
Муж Меган Фокс объяснил, почему их сын носит
14.09.17, 09:40
Вера Брежнева рассказала, почему ее дочь
15.02.18, 14:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Веры Брежневой -
Биография Веры Брежневой Вера Викторовна Галушка, известная нам под псевдонимом Вера Брежнева, – бывшая участница проекта «ВИА Гра», певица, актриса и телеведущая. → Роковая красотка Вера Брежнева Детство Веры Брежневой Вера Брежнева родилась в украинской глубинке – в пригороде  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика