Пришедшего инкогнито в кино Джуда Лоу приняли за преступника » Всё о Шоу Бизнесе

Пришедшего инкогнито в кино Джуда Лоу приняли за преступника

18.09.17, 12:15

Пришедшего инкогнито в кино Джуда Лоу приняли за преступника

Источник: lenta.ru

Сотрудники кинотеатра в британском городе Бат приняли актера Джуда Лоу за преступника. Об этом рассказал контролер заведения Коннор Уолтер, передает Mashable. По словам Уолтера, ему дали указание приглядывать за подозрительным человеком в черной куртке с капюшоном. Сотрудник кинотеатра узнал в мужчине Лоу. После окончания сеанса Уолтер решил пообщаться с актером. "Мы поговорили о фильме "Детройт", который он посмотрел и который ему понравился. После этого он извинился и сказал, что ему пора бежать", — рассказал Уолтер. Он отметил, что дал Лоу адрес своей электронной почты, и тот позже написал ему письмо. Артист извинился за то, что быстро ушел, объяснив это тем, что не любит привлекать к себе внимание окружающих. "Поэтому я был в капюшоне", — подчеркнул Лоу. Джуд Лоу снялся в таких фильмах, как "Гаттака", "Искусственный разум", "Отель "Гранд Будапешт"", "Воображариум доктора Парнаса" и "Талантливый мистер Рипли", а также в сериале "Молодой папа". Источник: lenta.ru

Автор: Антонида

Американского актера приняли за преступника
31.07.18, 15:25
Уолтер / Walter (2015) - Трейлеры
23.07.17, 08:02
ivi.ru судится с «Парадизом»
04.12.17, 10:54

Биография Федерико Феллини -
Биография Федерико Феллини Федерико Феллини – это знаменитый итальянский режиссер, о жизни которого легко можно написать не только масштабную биографическую статью, но и целую книгу. Ведь жизнь и творчество этого великого мастера в прямом смысле слова изменили наш мир. Посмотрев лучшие работы  →  Подробнее:)