UPI на Кино Экспо 2017: Худеть начинаем с 8 марта » Всё о Шоу Бизнесе

21.09.17, 14:58

UPI на Кино Экспо 2017: Худеть начинаем с 8 марта

Среди ближайших релизов UPI: триллер «Снеговик» (26 октября); драма «Виктория и Абдул» (16 ноября); хоррор «Счастливого дня смерти» (30 ноября); историческая драма «Тёмные времена» (18 января). Были показаны трейлеры этих фильмов, а по завершении презентации была полностью продемонстрирована картина «Сделано в Америке» с Томом Крузом в главной роли, которая выходит в прокат 12 октября.

UPI на Кино Экспо 2017: Худеть начинаем с 8 марта

Более подробно Вадим Иванов остановился на российской комедии «Я худею» режиссера Алексея Нужного, релиз которой запланирован на 8 марта. Дата, похоже, выбрана неслучайно, ибо этот фильм заинтересует огромное количество женщин, озабоченных проблемами лишнего веса. Подарком к Международному женскому дню им послужит картина со слоганом «Хорош себе стесняться!»,  с юмором рассказывающая о том, как можно выйти из этой ситуации. Вадим Иванов охарактеризовал «Я худею» как «комедию со смыслом». Героиню картины Аню бросает ее молодой человек. Причину девушка видит в том, что она сильно поправилась. Она решает вернуть свою любовь, но для этого ей надо сбросить не менее 20 килограмм. Девушка ходит в спортзал, посещает «Клуб анонимных обжор», но до конечного результата все еще далеко. Постепенно она понимает, что корень ее проблемы кроется в далеком детстве, когда из семьи ушел отец, бросив ее вдвоем с матерью. Аня решает найти папу, чтобы раз и навсегда покончить со своими комплексами и неудачами.

UPI на Кино Экспо 2017: Худеть начинаем с 8 марта

Вадим Иванов отметил беспрецедентный для российского кинематографа подвиг Александры Бортич, сыгравшей главную роль. Для съемок актрисе пришлось поправиться на эти самые 20 кг. А потом, после того как были отсняты эпизоды с полной героиней, стремительно похудеть для продолжения съемок. За полтора месяца Александре удалось потерять 15 кг. В фильме «Я худею» также снимались Ирина Горбачева, Сергей Шнуров, Евгений Кулик, Роман Курцын, Елена Валюшкина.

20 сентября 2017 года в рамках форума и выставки «Кино Экспо» в Санкт-Петербурге прошла презентация компании Universal Pictures (UPI). Картины представлял генеральный директор UPI Вадим Иванов. Он начал свою речь с заявления о том, что за последние пять лет компания стала неким «анимационным монстром», учитывая успехи в прокате анимационных фильмов, выпускаемых UPI. Затем были представлены ближайшие релизы компании. Очень подробно Вадим Иванов рассказал о российской картине «Я худею», которая должна стартовать 8 марта 2018 года. Среди ближайших релизов UPI: триллер «Снеговик» (26 октября); драма «Виктория и Абдул» (16 ноября); хоррор «Счастливого дня смерти» (30 ноября); историческая драма «Тёмные времена» (18 января). Были показаны трейлеры этих фильмов, а по завершении презентации была полностью продемонстрирована картина «Сделано в Америке» с Томом Крузом в главной роли, которая выходит в прокат 12 октября. Более подробно Вадим Иванов остановился на российской комедии «Я худею» режиссера Алексея Нужного, релиз которой запланирован на 8 марта. Дата, похоже, выбрана неслучайно, ибо этот фильм заинтересует огромное количество женщин, озабоченных проблемами лишнего веса. Подарком к Международному женскому дню им послужит картина со слоганом «Хорош себе стесняться!», с юмором рассказывающая о том, как можно выйти из этой ситуации. Вадим Иванов охарактеризовал «Я худею» как «комедию со смыслом». Героиню картины Аню бросает ее молодой человек. Причину девушка видит в том, что она сильно поправилась. Она решает вернуть свою любовь, но для этого ей надо сбросить не менее 20 килограмм. Девушка ходит в спортзал, посещает «Клуб анонимных обжор», но до конечного результата все еще далеко. Постепенно она понимает, что корень ее проблемы кроется в далеком детстве, когда из семьи ушел отец, бросив ее вдвоем с матерью. Аня решает найти папу, чтобы раз и навсегда покончить со своими комплексами и неудачами. Вадим Иванов отметил беспрецедентный для российского кинематографа подвиг Александры Бортич, сыгравшей главную роль. Для съемок актрисе пришлось поправиться на эти самые 20 кг. А потом, после того как были отсняты эпизоды с полной героиней, стремительно похудеть для продолжения съемок. За полтора месяца Александре удалось потерять 15 кг. В фильме «Я худею» также снимались Ирина Горбачева, Сергей Шнуров, Евгений Кулик, Роман Курцын, Елена Валюшкина.

Автор: Яков

Фокс на Кино Экспо 2017: Любовь с мутантом и
23.09.17, 15:32
«Кино Экспо 2018»: краткая предварительная