Война с Кощеем » Всё о Шоу Бизнесе

26.09.17, 20:45

Война с Кощеем

На экранах кинотеатров фильм окажется 19 октября.

Война с Кощеем

Появились персонажные постеры российской фэнтези-ленты «Последний богатырь». Игровая комедийная сказка станет вторым художественным фильмом Disney в России после «Книги мастеров», выпущенной в 2008 году. События картины происходят в наши дни. Главный герой – молодой человек по имени Иван (Виктор Хориняк), живущий совершенно обычной жизнью рядового офисного сотрудника. Однажды Иван оказывается в загадочном мире под названием Белогорье, где живут все герои русских народных сказок, как добрые, так и злые. Тут парню предстоит познакомиться со многими интересными жителями сказочного мира, встретиться с Добрыней Никитичем (Евгений Дятлов) и противостоять жуткому злодею – Кощею Бессмертному (Константин Лавроненко). Режиссером проекта выступил Дмитрий Дьяченко, известный по созданию сериала «Кухня» и фильмов с участием Квартета «И». В актерском составе также значатся Елена Яковлева, Екатерина Вилкова, Сергей Бурунов, Мила Сивацкая и другие. Создатели «Последнего богатыря» обещают наполнить фильм современными спецэффектами, оставшись при этом в традиции киносказок Александра Роу и Александра Птушко. На экранах кинотеатров фильм окажется 19 октября.

Автор: Эрнест

Гость сказки
31.08.17, 12:30
Виктор Хориняк сражается с Колобком в новом