Биография Игоря Сечина - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Игоря Сечина - Иностранные актеры.

18.08.17, 15:00



Биография Игоря Сечина - Иностранные актеры. Имя:  → Игорь Сечин (Igor Sechin)
Дата рождения:  → 7 сентября 1960 (56 лет)

Знак Зодиака:  → Дева
Место рождения: → г. Ленинград
Деятельность: → политический деятель
Рост:  → 175 см
Вес:  → 82 кг
Восточный гороскоп:  → Крыса






Биография Игоря Сечина


Детство и юношеские годы Игоря Сечина


Семья Игоря была самой обычной в Советском Союзе. Оба родителя – рабочие на заводе. Вместе с Игорем 7 сентября 1960 года на свет появилась и его сестра-близнец. Все детство и юность Сечина прошли в городе Ленинград. Дети учились в школе, где основным направлением было изучение французского языка. Когда брат с сестрой еще были школьниками, их родители подали на развод, но все равно продолжали поддерживать теплые дружеские отношения.
В 1977 году Игорь закончил среднюю школу и поступил в Университет имени А.Жданова. Продолжая следовать лингвистическому уклону, он выбрал филологический факультет. В течение всего периода обучения Игорь показывал блестящие результаты.
Биография Игоря Сечина - Иностранные актеры.
→ Игорь Сечин занимал самые высокие посты
Учился Сечин в португальской группе и должен был завершить обучение в 1982 году, однако был отправлен в командировку в качестве переводчика на африканский континент. Вернулся Игорь в страну только через пару лет и в 1984 году получил диплом филолога-романиста.

Начало карьеры Игоря Сечина


В 1986 году Сечин получает должность во внешнеторговом объединении, которое специализировалось на поставках стратегически важного промышленного оборудования в дружественные для Союза страны.
После двух лет работы он был переведен в исполнительный комитет Ленсовета для работы в качестве переводчика португальского языка. Ему было поручено вести ряд направлений: Рио-де-Жанейро, Барселона, Милан. Во время своей работы в Ленсовете Сечин познакомился с Владимиром Путиным, который на то время занимал должность помощника проректора по интернациональным связям. Это знакомство стало судьбоносным для него и привело Сечина в 1991 году в мэрию Санкт-Петербурга, когда Анатолий Собчак, будучи избранным на пост мэра города, пригласил Путина работать в свою команду, а тот, в свою очередь, взял Сечина к себе. В мэрии он проработал в течение 5 лет на разных должностях, а в 1996 году, в связи с поражением Собчака на выборах, последовал в отставку вслед за Владимиром Путиным.
Игорь Сечин: и хватить тормозить!

Работа Игоря Сечина в Кремле


В 1996 году Сечин последовал за Владимиром Путиным в Москву, куда тот был приглашен в качестве заместителя управляющего делами Президента Российской Федерации.
В 1998 году Игорь Сечин защищает в горном институте Санкт-Петербурга диссертацию и получает степень кандидата экономических наук. Примечательно, что для темы своей квалификационной работы Сечин выбрал направление углеводородов.
В 1999 году Игорь получает должность заместителя руководителя Администрации Президента России. Он был назначен в тот же день, когда Путин был избран исполняющим обязанности президента Российской Федерации. На этом посту он пребывал вплоть до 2008 года.
Игорь Сечин: Извините за моветон, это хотелки
Кроме того, в 2004 году его рекомендовали в состав директоров «Роснефти» - одной из крупнейших нефтяных компаний Российской Федерации. В этом же году Игорь Сечин был назначен помощником Президента РФ.

Личная жизнь Игоря Сечина


Первая жена – Марина Сечина. На сегодняшний день является главой энергетического холдинга «Устойчивое развитие». Возможной причиной развода супругов называют постоянное отсутствие мужа дома – все свое время Сечин проводил на работе. Однако несмотря на это, по данным газеты «Коммерсантъ», бывшие супруги сумели сохранить друг с другом хорошие деловые отношения. От этого брака у Игоря двое детей: сын Иван и дочь Инга, которая вышла замуж за сына полпреда Президента в Южном Федеральном округе Дмитрия Устинова. В 2005 году у Игоря Сечина родился внук.
Биография Игоря Сечина - Иностранные актеры.
→ Игорь Сечин сделал карьеру в том числе благодаря Владимиру Путину
В 2012 году Сечин женился во второй раз – уже на своей сотруднице, молодой секретарше. Подробности этого брака неизвестны.

Работа в «Роснефти», Игорь Сечин сегодня


На должность президента компании «Роснефть» Игорь Сечин был назначен в 2012 году. С тех пор ведет активную управленческую деятельность – для того, чтобы намного оторваться от российских конкурентов, Сечин планирует приобрести половину пакета акций компании British Petroleum в ТНК-BP. Однако эксперты считают, что данный ход – попытка усилить контроль над топливно-энергетическим комплексом страны, национализировать нефтяной сектор.
В октябре 2012 года состоялась большая сделка - «Роснефть» приобрела 100% акций THK-BP на общую сумму более 60 млрд долл. Это позволило корпорации стать первой в мире по доказанным запасам углеводородов.
В 2013 году Игорь Сечин стал лидером в списке самых дорогих топ-менеджеров в России по версии журнала Forbes. За прошедший год, его доход составил около 50 млн долл.

Игорь Сечин в СМИ


Фигура Игоря Сечина является одной из наиболее приближенных к Путину. Это отмечают многочисленные издания, как отечественные, так и зарубежные. В различных СМИ его именуют «идеолог», «канцлер», иногда даже «серый кардинал», подчеркивая его преданность Владимиру Путину. Показательно то, что в 2009 году он сумел опередить действующего в то время Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева в списке самых влиятельных людей по версии Forbes. Кроме того, нередко его личность ставят на второе место по степени влиятельности в Российской Федерации.

Биография Игоря Сечина Детство и юношеские годы Игоря Сечина Семья Игоря была самой обычной в Советском Союзе. Оба родителя – рабочие на заводе. Вместе с Игорем 7 сентября 1960 года на свет появилась и его сестра-близнец. Все детство и юность Сечина прошли в городе Ленинград. Дети учились в школе, где основным направлением было изучение французского языка. Когда брат с сестрой еще были школьниками, их родители подали на развод, но все равно продолжали поддерживать теплые дружеские отношения. В 1977 году Игорь закончил среднюю школу и поступил в Университет имени А.Жданова. Продолжая следовать лингвистическому уклону, он выбрал филологический факультет. В течение всего периода обучения Игорь показывал блестящие результаты.

Понравилось:
Автор: Parker
Комментариев: 0




Биография Игоря Верника - Российские актеры.
22.09.17, 18:00
Биография Игоря Огурцова - Режиссеры.
21.08.17, 03:00
Биография Игоря Растеряева - Режиссеры.
20.08.17, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Моргана Фримена -
Биография Моргана Фримена Морган Фримен – один из самых популярных и уважаемых актеров Голливуда. Фильмы с его участием уже давно вошли в «Золотой фонд» мировой кинематографии. Он неоднократно номинировался на Оскар, в его личной коллекции есть целая россыпь самых разных наград. Но самое главное  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика